!Оптовые продажи B2B

Настольный теннис - игра, которая не даст заскучать!

Настольный теннис - это спортивная игра, для которой необходим игровой стол, ракетки, мяч и море позитива! 

 

Столы для настольного тенниса подразделяются на два основных вида: для помещения и всепогодные. Поэтому в зависимости от места установки нужно сперва-наперво четко осознать какой вариант будет приемлемым. Мировыми лидерами этого сегмента являются Stiga, Start Line, Donic, Giant Dragon и DFC. Все они представлены в разных ценовых сегментах у нас на сайте. Абсолютное большинство столов - складные: это несомненный плюс! После игры, для освобождения места под другой вид деятельности либо по окончании сезона стол можно будет сложить и поставить в сторону до момента, когда он снова понадобится. Если планируется сложить и убрать стол на длительное хранение, то стоит подумать о его защите от пыли, влаги и царапин в виде специального чехла. Детские, любительские, профессиональные и даже специальные антивандальные столы - любой их них можно выбрать в нашем огромном каталоге!

Обратите внимание, что не все столы комплектуются по умолчанию заводом изготовителем сеткой. Не застрахованы от износа и модели, где изначально сетка присутствует. А это означает, что рано или поздно встанет вопрос о покупке, замене таковой. Но не стоит переживать: проблема легко решаема! Ведь даже если подобрать сетку, предназначенную именно для конкретной модели стола вдруг не удается, то можно прибегнуть к универсальной модели от Artengo, Leco и Torres. 

Ракетка для настольного тенниса - это уже вещь индивидуальная. И в данном случае большое внимание стоит уделить уровню владения игрой, а также комфорту. Если вы только постигаете игру в настольный теннис, то не стоит сильно углубляться в изучение этой темы, пытаться собрать её самостоятельно (как это делают профессиональные игроки). Важно знать одно - для начинающего игрока и любителя есть масса заранее собранных ракеток, благодаря чему цена "не кусается" и есть возможность постепенно понять какой же вариант для вас будет наиболее оптимальным. Можно прибегнуть уже к готовому варианту из набора ракеток вместе с мячами. Более продвинутым игрокам стоит обратить внимание на следующие качества выбираемого инвентаря:

  • удобство ручки
  • скоростные качества
  • способность к вращению

 

Проще говоря: нужно, чтобы ракетка хорошо вращалась и имела приемлемый отскок. Torres, Stiga, Start Line, Atemi и многие другие производители готовы поделиться с вами своими творениями! А мы предоставим вам широкий выбор для выбора правильных ракеток. 

Мяч для игры в настольный теннис изготавливают из целлулоида. В ходе своей эволюции он стали чуть больше: 38 мм, 40 мм, а с 6 февраля 2014 года в ходу стала появляться новинка с обозначением 40+ (его диаметр немного больше 40 мм). С 1 июля 2014 года именно мяч с маркировкой 40+ стал обязательным для официальных мировых соревнований. Выпускают мячи для настольного тенниса в своём подавляющем большинстве белые или оранжевые. Упаковываются в коробки по 3, 6 штук (что удобно небольшой группе, либо для индивидуального домашнего использования) или упаковками от 100 штук для спортивного клуба, либо же для тренировки со специальным роботом.

Вы планируете закупку для школы, спортивного учреждения или для организации соревнований? А быть может просто хотите благоустроить специально выделенную зону отдыха и нужно её огородить, выделить и подчеркнуть? Мы поможем вам и с этим: изготовление ограждений для соревнований, подставок для полотенец, столов судейских - всё это можно посмотреть в разделе "Аксессуары для настольного тенниса". 

Для составления индивидуального коммерческого предложения можете просто направить соответствующий запрос нам на почту atlantsport@yandex.ru. Укажите пожелания при подборе и наши менеджеры помогут вам!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!