!Оптовые продажи B2B

Защита для активного отдыха RIDEX

Совсем скоро растает снег, и спортсмены обратят свои взоры на летние активности: катание на роликах, самокатах и скейтбордах. Защитная экипировка тут занимает важное место, особенно, если речь идёт о подрастающем поколении. Но мы не оставим без этих аксессуаров и взрослую аудиторию. Современная технологичная защита Ridex уже поступила и ждёт ваших заказов!

Взрослая коллекция RIDEX SB с широким размерным рядом представлена комплектами для защиты коленных суставов, локтей, запястий, а также головы. Прочный и простой в эксплуатации набор будет актуален как новичкам, которым требуется страховка от случайных падений, так и опытным райдерам, делающим сложные трюки. SB представлен в трех размерах, среди которых легко подобрать подходящий вариант для подростка или взрослого. SB выполнен из материалов разной структуры и плотности. Многослойность позволяет обеспечить максимальную защиту при падении и амортизацию при ударе. Верхний слой изготовлен из прочного пластика, отвечающего за долговечность и надежность. Добавление слоя из дышащего материала способствует большему комфорту и исключает возникновение парникового эффекта. Удобство в использовании обеспечивают регулируемые эластичные ремешки и анатомическая форма накладок. Защита легко надевается и снимается. Шлем имеет регулировку по обхвату головы. Запас каждого размера равен 4 сантиметрам, это позволяет с легкостью подобрать оптимальное изделие и быстро подстроить его под нужные параметры. Отверстия для вентиляции добавляют комфорта во время использования даже в жаркую погоду. Внутренний слой шлема сделан из EPS - пены высокой плотности, гарантирующей хорошую амортизацию. Для точной и легкой фиксации на голове предусмотрена надежная пряжка ITW. Нейлоновый ремешок дополнительно оснащен мягкой оплеткой, расположенной в зоне подбородка, что позволяет избежать дискомфортных ощущений при длительной носке. Защита выполнена в черном или белом цвете.

Детская линейка RIDEX Creative с ярким дизайном выполнена из материалов разной структуры и плотности по той же технологии что и коллекция SB. Многослойность позволяет обеспечить максимальную защиту при падении и амортизацию при ударе. Верхний слой изготовлен из прочного пластика, отвечающего за долговечность и надежность. Добавление слоя из дышащего материала способствует большему комфорту и исключает возникновение парникового эффекта. Удобство в использовании обеспечивают регулируемые эластичные ремешки и анатомическая форма накладок. Защиту легко надеть самостоятельно, поэтому она подходит даже для малышей. Шлем идет с регулировкой по обхвату головы. Увеличенный диапазон регулировки позволяет с легкостью подобрать оптимальное изделие и быстро подстроить его под нужные параметры по мере взросления ребенка. Шлем RIDEX Creative выполнен с оригинальной надписью, которая добавит райдеру индивидуальности. Отлично сочетается с защитой для тела Creative. Синие комплекты для мальчиков и розовые для девочек.

Комплекты защиты состоят из наколенников, налокотников и защиты запястий. Шлемы идут отдельно. Продуманная анатомическая форма, долговечные материалы, дышащий слой и регулируемые эластичные ремешки – новые комплекты Ridex будут востребованы как новичками, так и опытными райдерами.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!