!Оптовые продажи B2B

Встречайте товары нового спортивного бренда OKPRO

Компания Nantong OK Sporting Co была основана в 2012 году Давином Лу. Уже более 10 лет фирма производит силовые скамьи и стойки, гантели, гири, диски, штанги и другие спортивные аксессуары. Продукция компании успешно продается более чем в 80 странах по всему миру, а положительные отзывы клиентов лишь подтверждают стремление компании к достижению совершенства в области производства спортивного оборудования и аксессуаров.

С момента своего создания компания прошла большой путь роста и развития. Начавшись с небольшого предприятия, она постоянно расширяла свою деятельность и за прошедшие годы достигла заметных успехов. OKPRO не жалеет финансов на инвестирование исследований и разработок. Это позволяет постоянно внедрять инновации и предлагать самые современные решения, отвечающие растущим потребностям  рынка. Именно благодаря такому подходу  становится возможно не только следовать тенденциям спортивного рынка, но и в определенных моментах опережать их.

На данный момент времени компания занимает видное место в отрасли, её узнаёт широкий круг спортсменов по всему миру. Теперь товары  OKPRO доступны к приобретению и в нашем интернет-магазине! Среди поступивших позиций стоит отметить: ряд виниловых гантелей для групповых занятий, олимпийские полиуретановые диски, качественные бодибары, коврики для йоги, наборы полиуретановых гантелей и спортивные тренажеры. Все товары уже в наличии и готовы к отгрузке.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!