!Оптовые продажи B2B

Встречайте новинку Jogel: кроссовки Airstream 3.0

Возможно ли в одной модели учесть потребности спортсменов и пожелания покупателей, которым просто хочется качественную и удобную обувь? Однозначно - да, когда в работу вступает команда Jögel. Представляем вашему вниманию нашу новинку – спортивные кроссовки Airstream. Они оптимальны как для спорта, так и для повседневной носки.

 

Спортивные кроссовки Airstream 3.0 бренда Jögel - это облегченная модель sport style с улучшенными пользовательскими свойствами. Airstream 3.0 прекрасно подойдёт как для пробежек и тренировок, так и для повседневного использования. Данные кроссовки обладают комфортным фиттингом, достигнутым за счет использования анатомической колодки. Легкость и отличная вентиляция обеспечивается минимальным количеством деталей и сеткой на всей поверхности, а примененный в подошве материал PHYLON отвечает за плавный, мягкий ход и улучшенную амортизацию. Легкие кроссовки Airstream 3.0 – это отличный вариант для формирования спортивного образа, подходящий как для спорта, так и для прогулок.

 

Преимущества модели:

  • Промежуточная подошва из Phylon обеспечивает плавный и мягкий ход;
  • Легкость и отличная вентиляция благодаря минимальному количеству деталей и сетке на всей поверхности;
  • Усиление пятки и надблочника мужских кроссовок за счет ТПУ пленки.
  • Выпускается в трех цветовых гамах

В производстве обуви Jögel используются только качественные материалы, обувь легко моется и не требует дополнительного ухода.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!