!Оптовые продажи B2B

Велопарковки- это современно!

В современном мире все больше и больше людей выбирают велосипед как ежедневный вид транспорта. И это неудивительно: пробки на дорогах, загазованность трасс, стрессы от длительных поездок, сидячая работа - все это все чаще и чаще отбивает всякое желание пользоваться автотранспортом. Кроме этого, велосипед – это куда более экономное, экологичное и компактное средство для передвижения. На велосипеде можно добраться в магазин, на работу, на учебу и т.д. Но по прибытии в пункт назначения возникает вопрос: куда же поставить средство передвижения? Обычно для решения этого вопроса пользуются смекалкой – привязывают к столбу, дереву, заносят в подъезды. Но не всегда это бывает удобно и эстетично. Поэтому мы предлагаем цивилизованное решение – велосипедная парковка.

Велосипедная парковка будет отличным решением для владельцев кафе, магазина, предприятия, рынка и т.д. Удобство клиентов – один из важных пунктов при выборе места посещения.  Казалось бы, такая небольшая вещь, но сколько положительных откликов вы получите от велосипедистов и не только! Гармонично расположенные в ряд на специальной парковке велосипеды не будут мешать пешим посетителям, не создадут загромождённый вид перед парадным входом, не стеснят другие проходные места. При выборе места посещения предпочтение отдадут именно тому, у кого удобно и продумано! Получив положительные эмоции, довольный посетитель расскажет об этом двум-трем своим друзьям. Те в свою очередь уже будут знать куда лучше ехать и сами расскажут своим знакомым дальше.

Если вы руководитель фирмы, а ваши сотрудники опаздывают на работу из-за загруженности дорог, либо из-за большой удаленности от автомобильной парковки, долго идут пешком, то при появлении возле предприятия или офиса велопарковки они первым же делом задумаются: «А почему я до сих пор не приезжаю на работу на велосипеде? Тогда я сэкономлю время и приеду вовремя». Работник, приехавший на работу на велосипеде проснулся, он бодр, здоров, а следовательно энергичнее работает и реже болеет.

Наличие велопарковки рядом с вашим заведением демонстрирует, что вы клиент ориентированы, что вам не все равно на экологическую ситуацию в мире и здоровье граждан. Если у вашего заведения будет стоять велопарковка, будьте уверены - клиенты ваши, а сотрудники довольны.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!