!Оптовые продажи B2B

В продажу вернулись обновленные ласты Mad Wave

Снова в продаже популярные модели ласт Mad Wave в обновленном ярком дизайне. Ласты помогают почувствовать правильное положение тела и скорость. А значит быстрее научиться плавать. У нас есть модели для пловцов от 5 лет.

 

  • Короткие тренировочные ласты Pool Colour Short предназначены для тренировок в бассейне. Ласты Pool Colour Short обеспечивают пловцу высокую маневренность и позволяют развивать достаточное для эффективной тренировки мышц ног усилие. Закрытая пятка и открытый носок обеспечивают надежную фиксацию на ноге. Эргономичный дизайн гарантирует удобное расположение ступни, препятствующее перенапряжению мышц. Ласты не тонут в воде, благодаря чему ими удобно пользоваться и на открытой воде, и при обучении плаванию в бассейне. Легко надеваются на босую ногу. Каждый цвет ласты соответствует определенному размеру для удобства группового использования в бассейне.

 

  • Pool Colour Long – резиновые тренировочные ласты с закрытой пяткой и открытым носком. Длинные ласты Pool Colour Long предназначены для развития мощности, силовой выносливости мышц ног и обучения волнообразным движениям. Они усиливают каждое движение за счет большой площади опоры о воду, позволяя лучше почувствовать движение ног и тела. При многократном повторении упражнения с применением таких ласт позволят развить и закрепить правильную технику согласованной работы мышц корпуса и ног для отработки эффективных движений после выполнения стартов и поворотов. Язычок на пятке упрощает процесс надевания и снятия ласты и предохраняет её от возможных разрывов галоши. Рельеф на подошве в районе пятки улучшает сцепление с поверхностью бортика. Не тонут в воде. Каждый цвет ласт соответствует определенному размеру.

 

  • Облегченные короткие тренировочные ласты FLIPPERS обеспечивают высокую маневренность и позволяют развивать усилие достаточное для эффективной тренировки мышц ног. Укороченные ласты для плавания в бассейне применяются для отработки навыков плавания вольным стилем, на спине и для обучения волнообразным движениям в брассе и баттерфляе. Ласты FLIPPERS имеют закрытую пятку и надежно фиксируют ступню, не натирают, могут надеваться на босую ногу. Эргономичный дизайн обеспечивает удобное расположение ступни, препятствуя перенапряжению мышц. Силиконовые ласты не вызывают аллергии, не впитывают запахи, устойчивы к воздействию хлора и ультрафиолетовых лучей. Ласты из силикона эластичней и мягче, чем резиновые, не натирают и не сильно нагружают суставы. Легкость и компактность ласт позволяет брать их с собой как на ежедневные тренировки, так и в поездки на спортивные сборы.

 

  • Fins Training - короткие тренировочные ласты, которые обеспечивают  пловцу высокую маневренность и позволяют развивать достаточное для эффективной тренировки мышц ног усилие. Укороченные ласты применяются для отработки навыков плавания вольным стилем, на спине и для обучения волнообразным движениям в брассе и баттерфляе. Данная модель имеет закрытую пятку и надежно фиксирует ступню, не натирает, может надеваться на босую ногу. Колодка широкая. Эргономичный дизайн обеспечивает удобное расположение ступни, препятствуя перенапряжению мышц. Ласты изготовлены из силикона - материала, который не вызывает аллергии, не впитывает запахи, устойчив к воздействию хлора и ультрафиолетовых лучей, более мягок и эластичен в сравнении с резиной.
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!