!Оптовые продажи B2B

Товары для туризма Berger

Долгожданное обновление туристического ассортимента! Абсолютно новые товары бренда Berger готовы радовать Вас! Итак, коротко о том, что же к нам поступило.

Палатки. Одно, двух, трех и четырехместные. Отличный выбор для туристов и путешественников, которые ценят комфорт, надежность и функциональность снаряжения. Водоотталкивающие дышащие материалы, продуманное наполнение, светоотражающие элементы, встроенные термокарманы и удобное хранение – характерные особенности палаток Berger. Тенты изготовлены из 190Т полиэстера с полиуретановым покрытием, обеспечивающим уверенную водостойкость водного столба в 2000-3000 мм. Это гарантирует надежную защиту от дождя или тумана. Пол выполнен из плотного 210D оксфорда с аналогичным покрытием, поэтому изделия можно устанавливать даже на сырую поверхность. Надежность конструкции обеспечивают ветроустойчивые дуги, хорошо проклеенные швы, а  колышки позволяют не беспокоиться о безопасности установки в плохую погоду. Палатки просты в установке, но на всякий случай производитель прикрепляет инструкцию из водонепроницаемой бумаги.

Спальные мешки – необходимый элемент снаряжения при организации похода с ночевкой. Есть как детские модели, так и для взрослых. Рассчитаны на температуру окружающей среды от 0 до +25 градусов Цельсия, в зависимости от конкретной модели. Спальные мешки изготовлен из полиэстера с плетением RipStop. Этот материал отличается долговечностью и практичностью. Ткань не промокает благодаря влагоотталкивающей пропитке, поэтому во время похода или кемпинга отдыху не помешает ни влажная земля, ни капли дождя. Внутри мешка находится плотный слой наполнителя, который способствует сохранению тепла. Капюшон с затягивающейся шнуровкой обеспечивает тепло и уют. Он плотно облегает голову, предотвращая проникновение холодного воздуха внутрь мешка. Внутри спальников предусмотрен удобный карман для телефона. Антискользящие силиконовые вставки на задней части в районе шеи и поясницы предотвращают скольжение и обеспечивают дополнительный комфорт. Они помогают поддерживать правильное положение мешка во время сна.

Рюкзаки объемом 25 или 30 литров. Этого будет достаточно для однодневных походов и туристических маршрутов небольшой дальности при благоприятных погодных условиях. В него поместится все необходимое снаряжение и аксессуары, в том числе, компактная палатка и спальник в компрессионных чехлах. За безопасность отвечают светоотражающие элементы, которые сделают туриста заметнее в темное время суток. Легкие непромокаемые модели из долговечных материалов с удобными сетчатыми лямками, вместительными отделениями и дополнительными крепежами для снаряжения – в них предусмотрено все необходимое для качественного отдыха.

Специализированные ботинки и кроссовки для кемпинга, хайкинга и треккинга. Множество моделей: от яркой детской и взрослой обуви для походов и кемпинга до легких кроссовок для водного туризма и мембранных универсальных ботинок. С Berger турист будет готов к любым погодным и ландшафтным условиям!

Приятные дополнительные аксессуары. Коврики, пледы,  фонарики и термосумки помогут сделать свои поездки еще более удобными и приятными. Аксессуары многофункциональны и пригодятся как в экстремальных условиях, так и во время отдыха на даче.

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!