!Оптовые продажи B2B

Товары для большого тенниса WISH

Wish – один из популярных брендов, создающий высококачественное спортивное снаряжение и аксессуары для бадминтона и большого тенниса. В ожидаемом на днях поступлении товаров будет представлена новая линейка. Совсем скоро ракетки и мячи для начинающих и «растущих» спортсменов разного возраста будут доступны к заказу. Таким образом продукция Wish легко закроет потребности большинства покупателей: будь то дети, подростки или взрослые, новички, любители либо профессионалы.

Не пропустите поступление коллекций моделей базовых ракеток ALUMTEC и FUSIONTEC. Они не боятся повышенных нагрузок и будут оптимальных для регулярных тренировок. Для игры в большой теннис понадобятся не только специальные ракетки, но и мячи. Собрать полный комплект помогут новые универсальные мячи WISH Champion Speed 610, подходящие для игр на любых кортах открытого и закрытого типа.

Какая ракетка для большого тенниса подойдет именно вам?

Ракетки для большого тенниса можно условно разделить на детские, подростковые и взрослые. Размер ракетки для большого тенниса зависит от роста игрока. Чтобы определить подходящий конкретному спортсмену размер, нужно:

  • Встать ровно, разместив теннисную ракетку вертикально вдоль тела так, чтобы ее голова лежала на земле, а ручка ракетки была направлена вверх;
  • Положить ладонь на конец ручки теннисной ракетки, как на трость.

 

Если в этом положении рука прямая и расслабленная, то размер подходит. Если же приходится сгибать локоть или наклонять корпус, чтобы дотянуться до ручки – нужно подобрать другой размер.

 

Помимо длины самой ракетки важен размер рукоятки. Здесь ориентироваться нужно не на длину, а диаметр: в детских моделях его легко выяснить по количеству нулей. Так, ракетки с самым маленьким диаметров рукояти имеют маркировку 0000, с большим – 0 (или 1 - при длине ракетки 26"). Пальцы игрока должны надежно обхватывать ручку ракетки для большого тенниса, не наезжая при этом на ладонь.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!