!Оптовые продажи B2B

Тёплые новинки Jogel

Коллекции одежды JOGEL ESSENTIAL и DIVISION были высоко оценены покупателями в прошлом сезоне, поэтому мы представляем актуальные новинки из этой же серии к сезону осень-зима:

 

Утепленный жилет ESSENTIAL Padded Vest 2.0 – прекрасное решение для занятий спортом и активного отдыха на открытом воздухе. Ткань обработана износостойкой водооталкивающей пропиткой DWR - капли воды скатываются с материала, не смачивая его, поэтому изделие быстро сохнет и обеспечивает надежную защиту от влаги, дождя или снега. Удлиненная конструкция и передняя молния с внутренней ветрозащитной планкой добавляют комфорта даже в ветреную погоду, а наполнитель плотностью 180 г помогает сохранить тепло. Два вместительных кармана удобно расположены в рельефных швах и застегиваются на надежные молнии. Дизайн жилета позволяет с легкостью вписать его в любой спортивный гардероб, а логотип Jogel матового нанесения подчеркивает индивидуальность.

Куртка утепленная ESSENTIAL Light Padded Jacket – подойдет для занятий спортом и активного отдыха на открытом воздухе. Ткань также с износостойкой водооталкивающей пропиткой DWR. Крой куртки не сковывает движений, а наполнитель плотностью 250 г прекрасно сохраняет тепло и позволяет чувствовать себя комфортно при температуре до 0⁰C. Модель дополнена передней молнией с внутренней ветрозащитной планкой и удобным глубоким капюшоном. Два вместительных кармана на молнии расположены в рельефных швах. Дизайн куртки позволяет с легкостью вписать ее в любой спортивный гардероб, нанесен логотип Jogel.

Пальто утепленное ESSENTIAL Long Padded Jacket 2.0 - модель с глубоким капюшоном и удобным расположением карманов. Долговечная, износостойкая одежда. Стильная модель черного цвета. Ткань с износостойкой водооталкивающей пропиткой DWR. Крой пальто с двумя шлицами, расположенными сзади, не сковывает движений, а наполнитель прекрасно сохраняет тепло и позволяет чувствовать себя комфортно при температуре до -15⁰C. Модель дополнена передней молнией с внешней ветрозащитной планкой на кнопках, манжетами и двумя вместительными карманами на молнии, расположенными в рельефных швах. Капюшон регулируется по высоте с помощью эластичного шнура с фиксатором.

 

Обновленные модели уже доступны для заказа

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!