!Оптовые продажи B2B

Снова в игре: поступление ракеток и мячей Stiga

Настольный теннис Stiga – это один из лучших вариантов для любителей и профессионалов. Компания Stiga была основана в Швеции в 1944 году и за время своего существования завоевала репутацию производителя качественного инвентаря для настольного тенниса.

В продажу поступили 12 новых моделей ракеток Stiga, в том числе ракетка серии JMS Inspire, которая произведена при участии известного бельгийского игрока Jean Michel Saive - рекордсмена среди теннисистов по количеству участий в летних Олимпийских играх. Ракетки для настольного тенниса Stiga изготавливаются из высококачественных материалов, таких как карбон и алюминий, что обеспечивает их легкость, прочность и долговечность. Технология WRB улучшает отскок мяча, придает дополнительную силу удару и позволяет лучше чувствовать мяч, основание - облегченное пятислойное. Инвентарь с такими характеристиками заставит чувствовать себя профессионалом даже неопытного игрока! А широкий выбор моделей позволяет подобрать ракетку исходя из своих индивидуальных предпочтений и стиля игры.

Мячи для настольного тенниса Stiga также отличаются высоким качеством и стабильностью полета. Они идеально подходят для проведения соревнований и тренировок.

 

 

В целом, настольный теннис Stiga является отличным выбором для тех, кто хочет получить качественный инвентарь для настольного тенниса по доступной цене.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!