!Оптовые продажи B2B

Снижение цен на ряд моделей DFC 2023 года!

Снижаем цены на целый ряд популярных тренажеров DFC!

 

Гребные тренажеры DFC RUNOW с водным сопротивлением. Выполнены в трех вариантах цветов на выбор: грецкий орех, оранжевый дуб или классический черный. Основная рама изготовлена из массива грецкого ореха или дуба, что обеспечивает прочность и долговечность тренажера.

Эллиптический тренажер DFC GOZONE для дома с инерционным маховиком весом 2 кг, DFC Kondition с задним маховиком, DFC E6504T с магнитной системой нагрузки и 8 уровнями регулировки, среднегабаритный DFC E95001 и многие другие модели отлично подойдут для тренировок сердечно-сосудистой системы, повышения выносливости и укрепления мышц ног, ягодиц и спины.

Хотите что-нибудь более продвинутое? Тогда ознакомьтесь с эллипсоидами премиум-сегмента серии Cardio для домашнего использования: DFC E200, E4600P, E180 и E5800P. На них также снижены цены. Эти модели выдерживают пользователя до 150 кг, не менее 24 уровней нагрузки, более внушительный вес маховика в сравнении с более бюджетными моделями.  Регулярные занятия на эллипсоиде способствуют снижению лишнего веса, улучшению общей физической формы и нормализации пульса. 

Бренд DFC появился на рынке в 2010 году и с тех пор значительно расширил свою линейку товаров. У бренда есть широкий перечень товаров, как, например, линейки кардиотренажёров, силовых тренажёров, так и большое количество товаров для активного отдыха. DFC - это бренд, который специализируется на оборудовании для домашнего использования.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!