!Оптовые продажи B2B

Снижение цен на разборные гантели собственного производства АТЛАНТ!

Снижение цен на разборные гантели собственного производства АТЛАНТ!

 

Рады сообщить вам, что до конца ноября 2016 года разборные металлические гантели и штанги АТЛАНТ можно будет приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам! Торопитесь – акция ограничена по времени. Успейте приобрести качественный отечественный продукт по ценам 2014 года.

Сборно-разборная конструкция позволит спортсмену легко менять вес гантели в соответствии с его возможностями и поставленными целями. Снаряды изготовлены из хромистой стали – это обеспечивает им прекрасный внешний вид, который придется по душе как посетителям организованного фитнес-центра, спортзала, так и тем, кто просто хочет создать в домашних условиях спортивный уголок, комнату. Снаружи нанесено специальное антикоррозийное покрытие, обеспечивающее сохранность товарного вида гантелей и долгий срок их службы. Рукоять грифа снабжена накаткой для надежного хвата.

Гантели АТЛАНТ отлично подойдут большому кругу любителей здорового образа жизни: детям и взрослым, мужчинам и женщинам, начинающим и профессионально занимающимся с тяжёлыми весами бодибилдеры.

 

Ну а если же вы больше предпочитаете гантели с обрезиненным дисками, то тогда стоит обратить внимание на значительное расширение ассортимента снарядов АТЛЕТ(чёрные обрезиненные диски). С ними можно не переживать за напольное покрытие в тренажерном зале или дома. А обрезиненные диски лишены неприятного резинового запаха, что, в свою очередь, избавит Вас от постоянного проветривания помещения после их приобретения. Отличное российское качество.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!