!Оптовые продажи B2B

Снижение цен на горнолыжные тренажеры DFC

На ряд горнолыжных тренажеров DFC снижены цены! Покупайте с выгодой уже сегодня!

 

  • Фитнес платформа-горнолыжный тренажёр DFC Perfect Balance SC-S107 теперь можно приобрести по цене в 6590 рублей! Два возможных цветовых исполнения: розовый или голубой. Тренажер станет отличным помощником для похудения, имитирует работу горнолыжного тренажёра. Вырабатывает координацию движений, укрепляет вестибулярный аппарат и позволяет держать мышцы в тонусе. Компактные размеры позволят заниматься не только в специально оборудованном фитнес-центре или зале, но и в домашних условиях.



  • Другая фитнес платформа-горнолыжный тренажер DFC Twister Bow TW-S108 подойдёт как начинающим, так и продвинутым пользователям, также не займёт много места в комнате и поможет создать идеальную талию. Два цвета на выбор: серый или розовый. Особенность платформы – возможность поворота корпуса степпера до 90° в обе стороны. Это обеспечит эффективную проработку косых мышц живота и пресса. Новая цена – 6990 рублей.



  • Горнолыжный тренажер DFC SkiTrener T1002 – 19990 рублей. Принцип работы: пользователь, удерживается за поручень, раскачивается в стороны, не отрывая ног от педалей, совершая движения, похожие на катание на лыжах. Укрепит мышцы ног и спины, улучшит координацию движений и поможет лучше развить выносливость.



  • Горнолыжный тренажер DFC SkiFit SK-ZX801 за 23990 рублей. Имитирует движения лыжника на склоне горы. Принцип работы схож с предыдущей моделью, но есть одно важное отличие – рукоятки. В модели SkiFit SK-ZX801 они имитируют лыжные палки (под каждую руку независимый поручень, который обеспечивает дополнительную поддержку и устойчивость во время занятий), в то время когда SkiTrener T1002 предоставляет лишь одну общую рукоять под обе руки. Возможна регулировка уровня нагрузки. Максимальный вес пользователя до 100 кг.


Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!