!Оптовые продажи B2B

Поступления и новинки INSANE

Спешим сообщить о свежем поступлении новых позиций, а также  уже хорошо знакомых покупателям бестселлеров от бренда Insane.

 

Среди уникальных новинок, разработанных с учетом последних тенденций и требований рынка единоборств:

 

  • Защита голень-стопа INSANE Protegat. Она снижает риск получения травм во время тренировок как для самого спортсмена, так и для спарринг-партнера. Protegat представляет собой эластичные чулки с открытыми пальцами. Верхний материал состоит из хлопка, который не дает изделию деформироваться в процессе эксплуатации, а также спандекса и полиэстера, придающих необходимую эластичность, износостойкость и долговечность. Такая комбинация позволяет изделию хорошо тянуться, сохраняя при этом форму и надежно удерживаться на ноге. Улучшенная фиксация обеспечивается дополнительной застежкой на липучке, расположенной в верхней части защиты. Protegat качественно амортизирует удары благодаря вставке толщиной 2,5 сантиметра, изготовленной из плотного вспененного материала. Она оптимальна для защиты суставов, стоп и голеней от травм, растяжений и ушибов, позволяя максимально безопасно оттачивать мастерство. Защита Protegat универсальна и подходит для многих видов единоборств - карате, тхэквондо, ММА, самбо, тайского бокса, кудо и других.

 

  • Набор для бокса INSANE Tiger предназначен для развития базовых боксерских навыков у детей от 6 лет. В комплект входят детские перчатки для бокса и лапы. Перчатки имеют удобную форму и созданы в соответствии с физиологическим строением растущей руки ребенка, они надежно защищают запястья начинающего боксера и его оппонента от травм. Плотный формованный наполнитель позволяет комфортно тренироваться, не причиняя вреда юным спортсменам. Манжета на липучке надежно фиксирует изделие на запястье. Ладонь перчатки сделана из сетчатого материала, поэтому тренировки проходят комфортнее: рука меньше потеет, а сам инвентарь быстрее высыхает после использования. Детские боксерские лапы из набора Tiger имеют изогнутую поверхность. Такая форма является универсальной, она позволяет отрабатывать различные приемы и улучшать координацию движений. Красочный логотип бренда, расположенный в центре лапы, помогает юному спортсмену проще сориентироваться и найти область для удара. Набор для бокса INSANE Tiger оптимально подходит для тренировок дома или на улице. Он выполнен из долговечных материалов, а эффектный дизайн привлечет внимание ребенка. Для удобства хранения и транспортировки набор упакован в плотную коробку и станет прекрасным вариантом подарка для юного спортсмена.
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!