!Оптовые продажи B2B

Поступление уличных игровых комплексов DFC

Наступает весенне-летний сезон 2024, а это значит, что потребность в досуге на свежем воздухе возрастет кратно! Мы не отстаем от сезона и предлагаем нашим покупателям только актуальные новинки. Сегодня мы представляем уличные игровые комплексы DFC: комплексы, качели, горки, карусели. Они изготовлены в Малайзии и имеют европейский и российский сертификаты качества.

Игровые комплексы представлены моделями RBS-02MSGL-01MTB-01 и MSW-01. Это целый мир увлекательных игр для вашего ребенка, также включающий в себя возможность для полноценного отдыха. Здесь предусмотрено все для того, чтобы ребенок получал удовольствие от активного отдыха и чувствовал себя комфортно — как один, так и в компании друзей. В зависимости от комплектации комплексы состоят из элементов для детей любого возраста: например, для самых маленьких — веревочные качели с сиденьем, оборудованным защитными элементами, для ребят постарше — качели-гнездо или горка из безопасного ABS пластика. В комплекте к  каждому комплексу поставляются анкеры крепления к земле, повышающие устойчивость конструкции. 

Детские комплексы с горкой, такие как SC-01 и SL-03, обожают активные малыши. Благодаря им развиваются все группы мышц малыша, ведь мало просто скатиться с горки — на нее ещё нужно залезть! А если полить горку водой, то можно сделать полноценный аквапарк с кардио тренировками, при этом за сохранность горки можно не бояться — ABS пластик, из которого она изготовлена, не подвержен влиянию влаги. Каркас горок изготовлен из прочного стального профиля, который не деформируется и не ржавеет со временем. Прочная конструкция, отсутствие острых углов и плавное скольжение обезопасят малышей от возможных травм. Кататься с горки можно детям до 10 лет и весом до 50 кг. Анкера для крепления горки к земле в комплекте. 

Уличные качели DFC бывают одноместными (SSN-02RSSN-02G) и рассчитанные на 2 одновременно качающихся ребенка (SRN-01SBN-01). На них не будет скучно отдыхать! Можно кататься как одному, так и с братом, сестрой или родителем, если рассматривать двухместные модели. Возможны разные виды качелей: веревочные, детские с ремнями безопасности (внешне напоминают автокресло), гнездо, либо гамак. Подойдут для установки во дворе или оборудования детской площадки.

Качели-балансиры – одно из любимых развлечений малыша. Помогают развить вестибулярный аппарат и координацию движений.  Качели SE-01 универсальны и вращаются вокруг своей оси. Их можно использовать как карусель! SE-06 не могут похвастаться такими возможностями, зато им требуется меньше зона безопасности при установке. А качели-лодка SE-03 станут современной альтернативой лошадкам-качалкам. Конструкция качелей обладает ортопедическими свойствами — специальная спинка поддержит осанку, а тканевый карман позволит малышу разместить ножки так, как ему будет удобно. Прочная рама, высокая устойчивость – характерные особенности серии данных качелей.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!