!Оптовые продажи B2B

Поступление спортивной защиты RGX

К нам поступила коллекция спортивной защиты RGX: футбольные щитки, волейбольные наколенники и налокотники, защита для голени, спарринговые накладки, повязки на голову, напульсники, суппорты запястья, локтя и колена. Товары в наличии и готовы к отгрузке:

 

  • Щитки футбольные RGX-8449. Предназначены для защиты голени от ударов при игре в футбол. Они снижают энергию удара и уменьшают его травматическое воздействие на голень. Крепление осуществляется с помощью удобной и широкой резинки с липучкой, которая обеспечивает комфортную посадку и фиксацию щитка на ноге. Нижний вырез щитка должен быть, как можно ближе к суставу лодыжки. Правильно расположенный щиток обеспечивает надежную защиту кости голени.
  • Наколенники волейбольные RGX-8745. Предназначены для защиты колена от ушибов, травм и растяжений не только во время игры в волейбол, но и другими видами спорта. Смягчает силу удара при падении на колени.
  • Налокотники волейбольные RGX-7302. Служат для защиты локтевого сустава от ушибов, травм и растяжений, не только во время игры в волейбол, но и другими видами спорта. Смягчает силу удара при падении. Материал: полиэстер, эластан.
  • Защита голени для каратэ АС BC-7596. Помогает избежать травмы даже во время сильных ударов. Благодаря надежному эластичному креплению, щитки не стягивают голень, обеспечивая ногам свободу движений.
  • Спарринговые накладки для каратэ АС BC-730. Универсальная модель выполнена из высокоэластичного, трикотажного материала, который плотно охватывает кисть и запястье, оказывая поддерживающий и стабилизирующий эффект и защищая сустав и связки кисти от травмирования при падении.
  • Суппорт запястья RGX-1821. Выполнен из качественного неопрена. Предназначен для фиксации лучезапястного сустава. Имеет микромассажное и тепловое действие. Возможно дозирование степени защиты и фиксации сустава.
  • Суппорт колена RGX-7822. Обеспечивает мягкую и надежную поддержку ослабленных мышц, позволяет устранить легкую нестабильность сустава, не ограничивая при этом подвижность и не препятствуя нормальной циркуляции крови. Применение суппорта способствует уменьшению отеков, снятию усталости и напряженности мышц и снижению нагрузки на сустав. Суппорт колена выполнен из неопрена. Застежка-липучка обеспечивает поддержку при артритах и растяжениях. Открытая коленная чашечка снижает давление на сустав.Неопрен сохраняет подвижность и тепло колена.

 

Еще больше моделей вы найдете на сайте www.atlant-sport.ru

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!