!Оптовые продажи B2B

Поступление боксерских перчаток Jabb

Боксерские перчатки Jabb - это высококачественный продукт, предназначенный для тренировок и соревнований по боксу. Они изготавливаются из высококачественной натуральной кожи, искусственной кожи или полиуретана, что обеспечивает долговечность и комфорт во время использования. Перчатки имеют удобную посадку и хорошую защиту для рук боксера.

 

Существует несколько серий перчаток Jabb:

  • Basic – это серия для начинающих спортсменов. Классическая удобная посадка, простые но в то же время прочные материалы, невысокая цена, достойное качество. Современные перчатки, которые отлично подходят для того, чтобы начать свой путь в единоборствах.
  • Europe – перчатки для боксеров с активной атакующей стратегией. У этой серии более узкая колодка относительно других моделей, что позволяет лучше контролировать снаряд в руке. Использование комбинаций с быстрыми, хлёсткими ударами будет оптимально с серией Europe.
  • USA – боксерские перчатки для спортсменов с оборонительной стратегией. Они изготавливаются с широкой колодкой, позволяющей перекрывать значительные сектора в защите, и проводить акцентированные, внезапные удары.
  • Asia - рассчитаны под тренировки восточных единоборств. Обладают более плотной набивкой в части, которая используется для блокировки ударов ногами. Характерный дизайн подчеркнет дополнительно тематическую направленность данных перчаток.

 

Особенности боксерских перчаток Jabb:

  • Качество: Перчатки изготовлены из прочных и долговечных материалов, которые обеспечивают комфорт и долговечность.
  • Хорошая защита: Перчатки имеют хорошую защиту для рук, благодаря чему они могут выдерживать сильные удары и защищать руки от травм.
  • Удобная посадка: Перчатки имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортную посадку на руках боксера.
  • Регулируемая застежка: Перчатки имеют регулируемую застежку, которая позволяет точно подогнать перчатки по размеру руки боксера.
  • Вентиляция: Перчатки имеют вентиляционные отверстия, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и предотвращают потение рук.
  • Дизайн: Перчатки имеют стильный и современный дизайн, который понравится как профессионалам, так и любителям бокса.

 

В целом, боксерские перчатки Jabb являются отличным выбором для тех, кто занимается боксом и ищет высококачественные и комфортные перчатки для своих тренировок и соревнований.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!