!Оптовые продажи B2B

Поступление Gala

Новое поступление Gala порадует Вас волейбольными мячами, тележками для мячей и счетчиками:

 

Волейбольные мячи Gala - это качественные и надежные мячи для игры в волейбол. Они обладают отличными игровыми характеристиками и долговечностью, что делает их выбором многих профессиональных игроков и команд по всему миру.

 

Особенности волейбольных мячей Gala:

  • Высококачественный материал: мячи изготавливаются из прочной синтетической кожи (ПВХ), что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
  • Оптимальная форма и вес: форма мяча обеспечивает идеальную траекторию полета и легкость контроля, а точный вес позволяет легко манипулировать мячом во время игры.
  • Высокое качество сшивки: мячи имеют прочные швы, которые обеспечивают сохранность формы и долговечность мяча даже при интенсивном использовании.
  • Упругость и отскок: мячи Gala обладают отличной упругостью и отскоком благодаря специальной технологии производства, что позволяет игрокам легко контролировать мяч во время игры и дает возможность совершать мощные атакующие удары и точные подачи.
  • Стерильность и отсутствие запаха: все волейбольные мячи Gala проходят строгий контроль качества, что гарантирует отсутствие вредных веществ и неприятных запахов.

 

Счетчики для волейбола GALA используются для отображения счета по партиям (до 7), счета в партии (до 30).Складной дизайн, фиксация на кнопках. Полностью изготовлен из пластика голубого цвета, кольца - металлические. Пластиковая ручка для переноски.

Тележки Gala для волейбольных мячей рассчитаны на объем в 25-30 мячей. Материал изготовление - нейлон, внешний карман, специальное поле для нанесения названия команды, складной алюминиевый каркас на обрезиненных колесиках.

Не пропустите важную новинку – профессиональный волейбольный мяч GALA Pro-Line 12 FIVB. 12 панелей, 5 размер. Мягкая синтетическая кожа (микрофибра) с рельефным нанесением Dimple - микроуглубления на поверхности мяча для лучшего контакта с руками, клееный, бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью. Мяч предназначен для соревнований по волейболу в помещениях, сертифицирован FIVB (Международной федерацией волейбола) для проведения международных соревнований.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!