!Оптовые продажи B2B

Популярные модели настольного футбола вернулись в продажу

Настольный футбол - увлекательная игра, в которую играют два игрока или две команды. Цель игры - забить гол в ворота противника, управляя фигурками футболистов на мини поле. Настольный футбол имеет механическую или электронную систему управления, которая позволяет игрокам контролировать свои фигурки. Игра может быть как домашней, так и профессиональной, и является отличным способом провести время с друзьями или семьей.


На днях было свежее поступление хорошо зарекомендовавших себя моделей Stuttgart и Arena:

Настольный футбол Stuttgart выполняется в двух цветах: коричневый и венге. Небольшие размеры стола позволяют насладиться игрой маленьким любителям футбола. Вы только взгляните на него. Стол так и кричит: «Эй, дружище! Подойди и сыграй в меня». Никто не сможет удержаться. Ручки изготовлены из каучука, что обеспечивает отличный контакт с ладонями. Поверхность корпуса изготовлена из ударопрочного материала, который защищает от царапин и других механических повреждений. В комплект входит инструмент для сборки, а также запасные мячи для игры.

Игровой стол - футбол Arena. Идеально подходит для домашнего использования. Оборудован деревянными ногами с резиновыми галошами, предотвращающими скольжение стола по поверхности пола. Поверхность выполнена из ударопрочного материала, что придает игровому полю дополнительную стойкость к царапинам. Ручки выполнены из резины, что гарантирует наилучший контакт с ладонями. В комплект входят запасные мячи для игры. Предназначен для детей в возрасте до 14 л. (для игровых комнат; детских и т.п. помещений). Начиная с 10 летнего возраста можно использовать без присмотра взрослых.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!