!Оптовые продажи B2B

Осенняя акция на беговые дорожки

Спешите приобрести беговые дорожки DFC по специальным сниженным ценам. Акция продлится до конца осени, однако количество товара ограничено.

Беговая дорожка – это кардиотренажер, предназначенный для бега и ходьбы в домашних условиях или спортивном зале. В отличии от силовых тренажеров, которые направлены на развитие силы мышц, кардиотренажеры держат мышцы в тонусе, укрепляют сердечно-сосудистую, нервную и дыхательную системы, повышают выносливость. Кроме этого кардиотренажеры не требуют перед тренировкой разминки, достаточно начать с медленной ходьбы, постепенно увеличивая нагрузку.
 

Главные преимущества:

Ходьба и бег приводят в тонус мышцы всего тела. Если цель тренировок похудение, то беговые дорожки - это самый эффективный тренажер (эффективнее велотренажеров, лыжных и гребных) по скорости сжигания калорий. Разные упражнения задействуют определенные мышцы, этим объясняется разная эффективность тренажеров. Благодаря возможности контролировать интенсивность тренировок от ходьбы до бега, беговая дорожка подходит людям с артериальной гипертензией, остеопорозом, болями в спине. Специализированные беговые дорожки используют для реабилитации людей с осложнениями после травм.

 

По принципу работы беговые дорожки делятся на механические и электрические:

  • Механические - это дорожки, полотно которых приводится в движение бегом тренирующегося. Преимуществами являются ценовая доступность, малый вес, отсутствие необходимости подключения к сети. К недостаткам относят ограниченный функционал - программ тренировок нет, дисплей может отображать только основные параметры (пульс, скорость, время, калории). Также не рекомендуется людям с заболеваниями ног, т.к. при занятиях на такой дорожке надо прилагать больше физических усилий.
  • Электрические беговые дорожки – самый современный вариант. Полотно приводит в движение электрический двигатель. Силу нагрузки определяет скорость вращения и угол наклона полотна. Главным преимуществом является плавный ход, который не требует лишнего напряжения мышц.
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!