!Оптовые продажи B2B

Одежда для тренировок Jogel

Несмотря на пасмурную погоду, спортсмены активно занимаются на улице, в зале, и замотивированы на покупку актуальной экипировки. Тренировочный сезон продолжается. У нас есть готовые решения, которые идеально сочетаются между собой. Представляем вашему вниманию новинки тренировочной одежды в ассортименте Jogel! Они прекрасно дополняют уже знакомые вам модели и гармонично смотрятся в комбинации друг с другом.

 

Брюки тренировочные JOGEL Division PerFormDRY Pro Training Pants 3/4. Модель оптимальна как для профессионалов, так и любителей: продуманный крой с оригинальным дизайнерским решением обеспечит максимальный комфорт. Сочетание трех видов высокотехнологичной ткани учитывает все потребности спортсмена. Сетчатые вставки, расположенные на фигурной кокетке сзади, обеспечивают качественное воздухоотведение в местах, требующих дополнительной вентиляции. Идеальное прилегание достигается использованием рубчатой ткани на задней поверхности брюк, что позволяет спортивным штанам точно подстраиваться под движения тела, а для оптимальной посадки спереди на колене проработано решение в виде вытачек. Основная ткань имеет специальное переплетение Double Weave. Эластичный пояс надежно фиксирует изделие на бедрах при помощи завязок-шнурков, боковые карманы застегиваются на молнию. С левой стороны располагается белый логотип, сделанный из специального силиконового материала по технологии 3D - нанесения. Модель создает идеальный комплект с тренировочным джемпером DIVISION PerFormDRY Pro Training Top.

 

Футболка тренировочная JOGEL Division Training Tee выполнена из комфортного к коже материала с применением технологии эффективного влагоотведения PerFormDRY, легкая ткань отличается высокой прочностью и хорошей воздухопроницаемостью. Продуманная до мелочей конструкция не ограничивает свободу движений. Атлетический крой и отрезные боковые детали для лучшего прилегания делают Training Tee универсальной одеждой, оптимальной как для любителей, так для профессиональных спортсменов. С правой стороны располагается белый логотип, выполненный из специального силиконового материала по технологии 3D - нанесения.

 

PerFormDRY - это специальная технология обработки тканей JOGEL, которая способствует быстрому выведению влаги и помогает спортсменам чувствовать себя комфортно при интенсивных нагрузках.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!