!Оптовые продажи B2B

Обновление коллекции мячей Spalding

Новые модели баскетбольных мячей от бренда, который знаком каждому! Spalding представляет новые крутые решения:

 

  • SPALDING TF-1000 Precision – игровой мяч для лиг всех возрастов. Сертифицирован FIBA для проведения соревнований высшего уровня. Одобрен Национальной федерацией ассоциаций старших школ штатов. Специальный каркас Spalding TF-1000 Precision, благодаря покрышке из микрофибры Dry Grip обеспечивает мягкость, а конструкция углубленных каналов позволяет обеспечить максимально уверенный захват и контроль мяча. Для игры в помещении.
  • SPALDING Advanced Grip Control не только обеспечивает превосходное сцепление, но и сохраняет исключительную долговечность. Благодаря композитному материалу премиум-класса мяч Spalding Advanced Grip Control выдержит самые сложные игры и бесчисленные часы тренировок. Он не потеряет свою форму и сцепление с течением времени. Помимо технического совершенства, этот баскетбольный мяч может похвастаться элегантным и современным дизайном. Мяч выполнен в двух цветовых решениях: черном и черно-коричневом. Создан для проведения официальных соревнований среднего уровня, а также для тренировок и игр как на улице, так и в закрытом помещении.
  • SPALDING Sketch Drible для тренировок и проведения соревнований среднего уровня на уличных площадках. Конструкция мяча, состоящая из чередования 4-х красных и 4-х оранжевых панелей с углубленными каналами, позволяет обеспечить беспрецедентный контроль для лучшего захвата. Бутиловая камера практически исключает пропускание воздуха, что позволяет длительное время сохранять заданное давление в мяче без его подкачивания, армирование камеры нейлоновой нитью сохраняет форму мяча на протяжении всего срока его эксплуатации. Уникальный дизайн с графикой обязательно привлечет особое внимание юных баскетболистов.
  • SPALDING Super Flite дополняется двумя новыми цветовыми решениями: красно-сине-белым и красно-черно-белым. Современные технологии и материалы делают мяч мягким, износостойким, обладающим хорошим сцеплением и контролем. Поверхность выполнена из высококачественного композитного материала. Предназначен для игры в зале.
  • SPALDING TF-500 Excel  - универсальная модель мяча для игр во всем мире. Мягкая губчатая подложка и липкий захват напоминают лучшие мячи Spalding для игры в помещении, а прочность соответствует мячу для игры на открытом воздухе. Отличается превосходным сцеплением и имеет композитное покрытие по всей поверхности, обеспечивающее максимальную производительность. Поможет улучшить броски, ведение и передачу независимо от того, где им играть - в зале или на улице.

 

Еще больше новинок всегда можно найти в каталоге нашего сайта!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!