!Оптовые продажи B2B

Обновление коллекции футбольных щитков Jogel

Prolite - инновационная модель щитков профессионального уровня. Обязательный компонент защитной экипировки для футболистов!

Ультралегкие профессиональные футбольные щитки Prolite низкопрофильной конструкции практически незаметны и не ощущаются на ноге, но при этом надежно защищают голень - все благодаря корпусу из сверхлегкого высокопрочного, но при этом гибкого, полипропилена. Правильная анатомическая форма щитков создана для идеальной посадки, а компактные размеры обеспечивают необходимый уровень комфорта. Щитки с легкостью принимают индивидуальную форму ноги спортсмена. Внутренняя сторона щитков состоит из специально формованной пены EVA, которая уверенно смягчает удары и защищает ноги от повреждений. Доступно два цвета на выбор: белые или черные.

Prolite – это одни из самых легких щитков в мире, их вес составляет всего 77 грамм! Они практически не ощущаются на ноге, поэтому оптимальны для тех, кто ценит комфорт и профессионализм в каждом шаге.


На этом мы не остановимся! Также мы представляем обновленные цветовые варианты JA-201 - популярной модели прошлого сезона. Сверхлегкая модель выполнена по технология ExoLight, которая обеспечивает максимальную легкость. Анатомическая форма каркаса обеспечивает эргономичность и комфортные ощущения. Новый дизайн придает экипировке еще больше стиля, сохраняя при этом все имеющиеся преимущества.

 

Оцените по достоинству новый уровень комфорта с щитками Jogel!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!