!Оптовые продажи B2B

Новое поступление экипировки Mikasa, снижение цен

Mikasa начала свой путь в 1917 году с производства множества различных товаров, среди которых шлепанцы и мячи. Тогда они еще не были известны под своим нынешним именем, а начинали как корпорация Хиросима Гому. Сама торговая марка Mikasa появилась на спортивных товарах в 1935 году, а в начале 1940-х годов была объединена с рядом конкурирующих компаний в этой отрасли. После окончания Второй Мировой войны в компании начался стремительный рост и распространение по всему миру. Сегодня Mikasa производит множество всевозможных мячей, аксессуаров и даже спортивную одежду, с ассортиментом которой мы и стремимся поделиться с вами.

В каталоге сайта Атлант-спорт пополнение линейки волейбольной формы: майки и шорты, как по отдельности, так и в составе готовых комплектов. Волейбольная форма Mikasa - это спортивная экипировка, дизайн которой разработан с учетом особенностей техники волейбола, волейбольной моды, традиций и условий, в которых проходят игры. Сегодня японский производитель, компания  Mikasa, является законодателем моды в волейболе, поэтому большинство команд мирового класса соревнуются в этой волейбольной форме. Благодаря стойкости к сминанию и особым свойствам ткани, форма легко сохраняет первоначальные размеры и прекрасный внешний вид, а также обеспечивает комфорт на протяжении всей игры. Воздухопроницаемый материал обладает отличными влагоотводящими свойствами. Каждая модель представлена в различных цветовых гаммах: синие, красные, черные, розовые вставки перекликаются с белым фоном. Новые модели определенно завоюют взгляд зрительских трибун. А новые сниженные цены на ходовые и проверенные модели позволят оценить качество продукции мирового уровня Mikasa не только хорошо спонсируемым командам, но и простым спортсменам и любителям.

Волейбол – командная игра! Принимаем заявки на экипировку команд и клубов! У нас для этого есть всё, что необходимо: комплекты форм (готовые и под заказ), нанесение на форму, наколенники, мячи, тактические доски, сумки, обувь, а также доброжелательные менеджеры и внимательный индивидуальный подход к каждому заказу! Ждём ваших заявок по почте atlantsport@yandex.ru или нашему телефону 8 (800) 550-33-67.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!