!Оптовые продажи B2B

Новый баскетбольный мяч VEGA 3600 с сертификатом FIBA

Встречайте новую звезду от производителей Spalding и Wilson – баскетбольные мячи Vega с сертификатом FIBA.

Баскетбольный мяч Vega - это высококачественный спортивный мяч матчевого уровня, который предназначен для проведения соревнований и тренировок профессиональных спортсменов. Это мяч с высокой износостойкостью и долговечностью.

Поверхность мяча из высококачественной композитной кожи (микрофибры), отличается особой прочностью и износостойкостью, камера стандартная – бутиловая с нейлоновой обмоткой. Это обеспечивает прочность и долговечность мяча, а также его способность выдерживать высокие нагрузки.

Мяч одобрен FIBA для проведения соревнований высшего уровня, имеет сертификат FIBA Approved. Новая конструкция углубления канавок улучшает сцепление с мячом, обеспечивая максимально надежный захват и контроль мяча. Благодаря передовой технологии контроля влажности, мяч подходит для соревнований высокой интенсивности, что повышает его игровые характеристики. Мяч предназначен для игры в закрытых помещениях.

В целом, баскетбольный мяч Vega является отличным выбором для тех, кто ищет высококачественный и долговечный спортивный мяч. Он идеально подходит для профессиональных игр и может использоваться как любителями, так и профессионалами.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!