!Оптовые продажи B2B

Новинки экипировки для единоборств от REYVEL

Рады предложить нашим покупателям новинки среди экипировки для единоборств от российского бренда REYVEL!

 

REYVEL – это оптимальное сочетание цена-качество! А это немаловажно, ведь в последнее время из-за сложившейся экономической ситуации в мире (падение курса рубля, наложение санкций, усложнение торгово-экономических отношений с Европой и США) достаточно проблемно найти хорошую экипировку за доступные деньги.

Обратите внимание на отечественного производителя товаров для единоборств! REYVEL – это российский бренд. Продукция фирмы славится износостойкими материалами (высококачественный синтетический материал, высокопрочный винил, немецкий клей и армированная нить). Спортсмены любят REYVEL за привлекательный дизайн и комфортное использование. Отличной подойдет для пользователей любого уровня подготовки!

 

Приобретая товары российского производства, вы способствуете импортозамещению, которое в 2016 году стало как никогда актуально! Отечественные товары и бренды «вышли из тени» и теперь активно развиваются. Это в свою очередь способствует не только возможности поддержания  и наращивания ассортимента, но также и низкой ценовой политике перед аналогичными товарами, поставляемыми из-за границы!

 


 

Атлант-Спорт рад предложить вам широкий выбор экипировки для единоборств! На нашем сайте вы сможете подобрать: боксерские и снарядные перчатки, открытые и закрытые шлемазащиту голени и голень-стопылапы, макивары и многое другое!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!