!Оптовые продажи B2B

Новые серии батутов DFC 2024

Большой выбор батутов DFC для детей и взрослых, с сеткой и без, для домашнего и уличного использования!

Прыжки на батуте - это безопасный и эффективный способ улучшения сердечно-сосудистой системы, увеличения мышечной силы и силы корпуса, улучшения кровообращения и помощи в потере веса. Всего за 15–20 минут вы проведёте полезную тренировку для всего тела. Прыжки влияют и на ваше психическое благополучие, помогая вам избавиться от стресса, увеличивают приток крови, что помогает организму вырабатывать эндорфины.

 

Серия JUMP SUN 36. Отличные батуты для занятий дома диаметром 92 см. Изготовлены из высококачественного материала с устойчивым к ржавчине и воде полотном, выдерживающим нагрузку до 100 кг. Оснащены 28 усиленными пружинами и стальной рамой для обеспечения долговечности. 6 съемных ножек с противоскользящими резиновыми накладками обеспечивают безопасность, шумоподавление и защиту пола во время прыжков. Четыре цвета на выбор: синий, зеленый, красный и розовый.

Серия TRU-JUMP 40. Диаметр – 102 см, выдерживаемая нагрузка до 100 кг, 38 усиленных пружин и стальная рама, 6 съемных ножек с противоскользящими резиновыми накладками. Три возможных цветовых исполнения: зеленый, красный, синий.

Серия Kinertial 48. 122 см батут синего цвета идентичен по характеристиками перечисленным выше сериям: нагрузка до 100 кг, высококачественное прыжковое полотно, 38 усиленных пружин и стальная рама для обеспечения долговечности, 8 съемных ножек с противоскользящими резиновыми накладками.

Серия TRU-JUMP 40 с ручкой. Батуты с поручнем, изготовленные из качественных и прочных материалов, способных выдерживать большие нагрузки. Рассчитаны на максимальный вес пользователя 80 килограмм. Рама батута состоит из 4-х труб диаметром 25 миллиметров и толщиной стенки 1,4 миллиметра. Ножки батута состоят из 6 труб того же диаметра и толщины стенки. Они обеспечивают устойчивость батута на любой поверхности и не царапают пол благодаря пластиковым накладкам. Высота батута составляет 22 сантиметра, а высота поручня варьируется от 100 до 124 сантиметров. Это позволяет использовать батут людям разного роста и возраста. Размер поручня составляет 25x1,2 миллиметра, что позволяет ему быть достаточно прочным и безопасным для пользователя. В синем или зеленом цвете.

Серия батутов JUMPFIT 36 оснащена прямым поручнем из стали Ø25х1 мм с пенопластовой накладкой для дополнительной безопасности. Компактные размеры (92 см диаметр), но благодаря использованию качественных материалов они выдерживают до 100 кг пользователя. Основная рама сделана из цельной конструкции Ø25х1 мм, что гарантирует стабильность и долговечность изделия. Ножки батута выполнены в виде U-образных опор из стали Ø25х1,5 мм и оснащены защитными нескользящими накладками. В батуте 28 пружин диаметром 3 мм, которые обеспечивают высокую прыгучесть и плавность хода. Защитный мат из PVC и PP надежно закрывает пружины, предотвращая возможные травмы. Синий, розовый или зеленый.

Серия Gardenature 36 представлена батутом синего цвета диаметром 92 см с анатомическим поручнем из стали Ø25х1 мм с пенопластовой накладкой. Выдерживает вес до 100 кг. Основная рама сделана из цельной конструкции Ø25х1 мм, ножки батута выполнены в виде U-образных опор из стали Ø25х1,5 мм и оснащены защитными нескользящими накладками. Высота батута составляет всего 22,5 см, что делает его удобным для использования как детьми, так и взрослыми.

Серия TRAMPOLINE TRIO 6FT - повод провести время на свежем воздухе! Диаметр батута - 183 сантиметра, максимальный вес пользователя – 100 кг.  Прыжковое полотно выполнено из высококачественного полипропилена, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге. 36 пружин из нержавеющей стали обеспечат высокую прыгучесть и комфортное приземление. Основная рама изготовлена из трёх стальных труб диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Ножки U-образной формы, выполнены из стальных труб диаметром 38 миллиметров и толщиной 1 миллиметр. Внешняя защитная сетка высотой 150 сантиметров обеспечивает полную безопасность при прыжках на батуте. Розовый, зеленый или синий цвет.

TRU-JUMP 40 с внутренней защитной сеткой обеспечит безопасное и веселое времяпрепровождение для детей и взрослых. Диаметр батута - 183 см, 36 пружин выдерживают максимальный вес пользователя до 80 кг, прыжковое полотно из полипропилена с UV-защитой, защитный мат толщиной 12 мм. Батут имеет высоту 50 см, что позволяет легко входить и выходить из него. Высота защитной сетки составляет нестандартные 200 см. 3 цвета: синий, черный или зеленый.

Батуты FEMMTO 10FT и 14FT диаметром 305 и 427 см соответственно позволят комфортно разместиться на нем всей семье или компании друзей. Основная рама изготовлена из U-образных стальных труб диаметром 38 миллиметров и толщиной 1,2-1,3 миллиметра, прыжковое полотно с устойчивостью к УФ-излучению и влаге, защитный мат толщиной 10 мм, пружины из нержавеющей стали, внешняя защитная сетка высотой 170 сантиметров. Лестница идет в комплекте к батуту диаметром 427 см. Синий, зеленый или разноцветный.

BOUNCE 15FT диаметром 457 см с внутренней защитной сеткой оснащен 6ю U образными ножками, что позволяет ему выдерживать повышенные нагрузки за счет более компактной конструкции. Максимальный вес пользователя составляет 170 кг. Прыжковое полотно батута устойчиво к ультрафиолету и воде, что гарантирует его долговечность и возможность использования в любых погодных условиях. Металлический корпус с гальваническим покрытием. Конструкция защитной сетки разработана таким образом, чтобы её легко можно было сложить, если в ней долгое время нет необходимости (например, зимой).

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!