!Оптовые продажи B2B

Новые модели столов для настольного тенниса Double Fish

Серия столов для настольного тенниса является одной из новинок известного мирового бренда Double Fish. Представляем 2 новые модели столов для популярной игры: 226G и 2018G.

 

Стол для настольного тенниса Double Fish 226G для закрытых помещений. Обладает игровой поверхностью из МДФ толщиной 22 мм, которая обеспечивает отличный отскок мяча. Конструкция состоит из двух отдельных половин для удобства перемещения и обеспечивает компактные размеры в сложенном состоянии. Стол имеет 8 колес со стопорами для повышения мобильности и устойчивости. Стабильность и устойчивость конструкции обеспечивается дополнительной передней планкой и регулируемыми по высоте ножками. Стол поставляется полностью собранным, остаётся лишь установить колеса. Стол оснащен системой блокировки в сложенном состоянии для повышения безопасности.

Стол для настольного тенниса Double Fish 2018G для помещений. Модель 2018G имеет игровую поверхность из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности) толщиной 18 мм, которая обеспечивает повышенную прочность и гарантирует отличный отскок мяча. Конструкция состоит из двух отдельных половин для удобства перемещения и обеспечивает компактные размеры в сложенном состоянии. Восемь колес со стопорами для повышения мобильности и устойчивости. Данная модель получила новую конструкцию ходовой части, которая не только увеличивает мобильность стола при необходимости перестановки в сложенном и разложенном положении, но и повышает его устойчивость во время игры. Рама выполнена из стальных трубок высотой 40 мм. Стабильность и устойчивость конструкции обеспечивается дополнительной передней планкой, и регулируемыми по высоте ножками профиля. Вес стола составляет 94 кг, что также придает устойчивости конструкции. Стол поставляется полностью собранным, остаётся лишь установить колеса. Также модель оснащена системой блокировки в сложенном состоянии для повышения безопасности.

Сетка и крепление сетки (стойки) для столов идут в комплекте.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!