!Оптовые продажи B2B

Новая линейка профессиональных тренажеров Svensson Industrial

Профессиональные силовые тренажеры от шведского бренда SVENSSON INDUSTRIAL - это отличное дополнение для любого современного клуба, как с точки зрения функционала, так и качества продукции. Большинство моделей отлично подойдут для корпоративных залов, отелей, различных санаториев и реабилитационных центров. Недорогие изделия серии представлены китайским производством. Однако покупатель не лишен выбора и тут! При желании можно обратиться к премиальному качеству и эксклюзивным дизайном оборудования тайваньского производства.

Отличные биомеханические свойства соответствуют высоким стандартам тренировочного процесса. Даже при высочайших нагрузках, пользователя ожидает полная безопасность. На силовой серии SVENSSON INDUSTRIAL установлены самые надежные узлы и компоненты, а также самый качественный пластик. Материалы, использованные при создании, экологически чистые, и, по большей части, могут использоваться повторно.

Производители бренда открыты для новых идей: как в функционале, так и при создании внешнего вида оборудования. Оцените настоящее европейское качество по достоинству.

 

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!