!Оптовые продажи B2B

Новая коллекция зимних товаров уже на сайте

Предлагаем к приобретению лыживатрушкиконькисанкиледянки и другой инвентарь для активного времяпровождения в зимнее время года! 

Из года в год самыми востребованными категориями товаров для школ являются лыжи. У нас есть варианты любых ростовок как для классической ходьбы, так и для катания коньковым стилем (без насечек).

Ледовые дворцы к новому сезону интересуются коньками для проката. Обычно такие модели пронумерованы по размерам, выполнены в красных оттенках и немного дороже обычных. Это обусловлено их бОльшим сроком эксплуатации и как следствие - усиленной конструкцией.

Малышей и их родителей этот сезон порадует обилием ярких моделей снегокатов и стоутьюбов. Огромная цветовая гамма и разнообразие конструктивных исполнений предлагаемых изделий готовы удовлетворить любые запросы. Ватрушки могут быть как одноместными, так и для нескольких персон, компактными (для малыша) или большого диаметра (для взрослых). Снегокаты послужат развлечением для всей семьи, так как большинство моделей рассчитаны на большой выдерживаемый вес. На них можно кататься как с горок, так и (при наличии дополнительного оборудования, предусмотренного конструкцией) просто "тянуть" по дороге за собой, либо толкать сзади.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!