!Оптовые продажи B2B

Новая коллекция волейбольных мячей Torres

Наступила весна - прекрасное время года: солнце начинает светить ярче, теплее, а природа просыпается, избавляясь от холодного зимнего покрывала. В это прекрасное время мы приготовили отличный подарок нашим клиентам - новую коллекцию волейбольных мячей Torres! Новинки отличаются не только новым дизайном, цветами, но и новой формой панелей, их количеством, материалами, используемыми при производстве.

Особенности обновленной линейки Torres Retail Line: 12 панелей, броский дизайн. Любительские мячи Hawaii и Set и предназначены как для классического, так и для пляжного волейбола. А волейбольный мяч Torres Dig лучше использовать в закрытых помещениях, потому что он изготовлен из очень мягкой (Soft Touch) и бархатистой на ощупь вспененной синтетической кожи TPE. Она позволит избежать дискомфортных ощущений и травм во время игры, уменьшить нагрузку на предплечья при приеме мяча.

 

Особенности обновленной линейки Torres School Line: 18 панелей, тип соединения панелей - клееный. Предназначены для поставок в общеобразовательные учреждения, лагеря отдыха, секции и т.п.. Мячи предназначены для использования в закрытых помещениях.

 

Особенности обновленной линейки Torres Simple Line: 18 панелей, машинная сшивка. Волейбольные мячи Simple предназначены для любительской игры и ориентированы на комплектацию бюджетных заказов в рамках госзакупок для поставок в общеобразовательные учреждения. Прекрасное соотношение цена-качество.

 

А старая коллекция волейбольных мячей Torres теперь доступна по сниженным ценам! Торопитесь, ведь количество на складах быстро заканчивается. Больше в таком дизайне он не поступят.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!