!Оптовые продажи B2B

Новая коллекция очков 25DEGREES

Плавание - это вид спорта, который включает в себя перемещение по воде с помощью последовательных и ритмичных движений тела. Плавание может быть как соревновательным, так и рекреационным, и существует несколько различных стилей плавания, включая кроль, брасс, баттерфляй и плавание на спине. Плавание является одним из самых популярных видов спорта в мире и может быть полезным для здоровья, помогая улучшить общую физическую форму, укрепить мышцы и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Необходимым аксессуаром для этого станут специальные очки для плавания. Представляем перспективные новинки от 25Degrees.

Модели очков для взрослых:

  • Orca. Система регулировки ремешков FAST FIT позволяет быстро регулировать длину, а обтекаемая конструкция прекрасно повторяет геометрию лица, что делает очки комфортными в носке.
  • Rocky. Устойчивые к царапинам и ударам материалы, раздвоенный мягкий ремешок с легкой регулировкой боковыми фиксаторами, гипоаллергенный плотно прилегающий к коже силиконовый обтюратор.
  • Sonic. Практически не ощущаются на лице благодаря идеально продуманному уплотнителю. Удобная регулировка и раздвоенный ремешок. Изогнутая форма создаст периферийный обзор на 180 градусов.

 

Плотная посадка, которая исключает попадание воды в глаза. Дополнение прочными зеркальными или классическими линзами, покрытыми антизапотевающим средством. В комплекте идут сменные переносицы.

 

Очки для детей:

  • Coral. Прекрасный выбор для детей от 6 до 11 лет. Литая оправа, долговечные материалы и 2 яркие расцветки на выбор.
  • Dory. Еще одна модель для детей от 6 до 11 лет. Простое надевание, быстрая регулировка и 3 запоминающиеся расцветки,
  • Poseidon. Удобные очки со съемной переносицей для детей от 4 до 8 лет. Оригинальный дизайн оправы в форме рыбок и 3 эффектных цветовых решения.

 

Гипоаллергенный силиконовый обтюратор плотно прилегает к коже, предотвращая попадание хлорированной воды в глаза. Материал комфортен к коже и не оставляет следов.  Прочные поликарбонатные линзы с УФ-фильтром, защищающим глаза от воздействия ультрафиолетового излучения, с внутренней стороны покрыты антизапотевающим средством.

 

 

А чтоб было, куда сложить вещи и аксессуары для плавания мы предлагаем еще одну новинку - сумочку для мокрых вещей Snug. Непромокаемый материал, удобная ручка, проклеенная область застежки и молния по всей длине. Модель не занимает много места и представлена в ярком синем и стильном черном цвете.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!