!Оптовые продажи B2B

Новая коллекция футбольных мячей Torres

Большое обновление всей линейки футбольных мячей Torres!

 

Встречайте 28 новых моделей – футбольных и футзальных. Броские яркие элементы новых дизайнов свежей партии определенно выделяют их из общей массы. Только представьте, как они будут сиять на торговой витрине, а затем приковывать внимание уже на футбольном поле или в спортивном зале. Рекомендуются для использования в школах, спортивных секциях, в домашних условиях, на отдыхе. Есть модели для эксплуатации как на ровной поверхности в крытом помещении (например, паркет), так и на свежем воздухе (будь то хоть газонное покрытие, хоть гаревые площадки). Нужен «неубиваемый» школьный мяч с высокими игровыми характеристиками? Есть в коллекции и такой! Также предусмотрены модели специально для детей, подростков, для взрослых игроков; любительские, тренировочные и матчевые; 3, 4 и 5 размеры. В комплект ко многим моделям входит игла для накачивания.

 

 

Мячи Torres- это компромиссная цена, проверенное годами качество и заслуженная покупателями любовь! При производстве футбольных мячей Torres все камеры в обязательном порядке проверяются на однородность, отсутствие грыж и утечки воздуха. На мяч наносятся пиктограммы, рекомендующие его для игры в конкретных погодных условиях и на тех или иных типах поверхностей.

 

Смелые цветовые решения, новые используемые материалы и крой – всё это коллекция футбольных и футзальных мячей Torres 2024 года!

 

P.S. А остатки мячей прошлой коллекции Torres вы можете приобрести по сниженным ценам (количество ограничено и стремительно снижается).

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!