!Оптовые продажи B2B

Наборы для бадминтона Wish снова в продаже

С приближением тепла набирает обороты спрос на спортивные игры на открытом воздухе. Поэтому сегодня мы презентуем возвращение в продажу товаров для бадминтона Wish. В наличии готовые комплекты для игры в бадминтон, а также отдельные наборы воланов фасовкой по 6 или 12 штук. Широкий выбор товаров для детей и взрослых закроет потребности игроков разного уровня. Многие позиции представлены в разных цветах на выбор.

 

Главные преимущества наборов Wish:

  • Все необходимое для игры в одном комплекте. Как правило, набор состоит из двух ракеток, чехла (полноразмерный или укороченный 3/4). В некоторых наборах предусмотрены и воланы для игры.
  • Удобно хранить и переносить. Специальные чехлы для хранения оснащены удобным ремнем для переноски. Способны вместить в себя всё необходимое, чтобы по прибытии на место сразу приступить к игре.
  • Прочные ракетки для бадминтонистов разного уровня подготовки и стиля игры. Детские и взрослые модели, для начинающих и опытных игроков, использующих разные стили ударов и игры.

 


 

Кроме этого поступили ракетки и мячи для большого тенниса Wish. Технологичные ракетки разных размеров и качественные мячи ждут вас!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!