!Оптовые продажи B2B

Мячи для большого тенниса DIADEM

Встречайте качественные теннисные мячи немецкого производства DIADEM:

DIADEM Stage 3 Red Ball специально разработаны для тренировки и соревнований детей в возрасте от 5 до 8 лет. Тренировочные мячи необходимы для отработки правильной техники. Мячи желто-красного цвета DIADEM Stage 3 для большего контроля, он значительно больше стандартного и мягче, скорость отскока на 75% меньше по сравнению со стандартными тренировочными мячами для более зрелых, взрослых, теннисистов. Размер корта 11х5-6 м.

Теннисные мячи турнирного уровня Diadem Premier All Court предназначены для стабильной игры  и идеально подходят для кортов с твердым покрытием и внутренних поверхностей. Мячи Diadem Premier All Court повышенной прочности разработанц с использованием высококачественного фетра TTI (TTI Sports International имеет впечатляющую историю как ведущий мировой поставщик тканого и игольчатого теннисного фетра). Одобрен ITF. Вакуумная упаковка из 3х или четырех мячей.

Мяч теннисный DIADEM Premier Clay Court разработан специально для грунтовых (глиняных) кортов. Выполнены из высококачественного фетра премиум-класса. Мячи DIADEM проходят строгий контроль качества для соответствия жестким стандартам игр международного уровня. Одобрены ITF (Международная Федерация Тенниса). Индивидуальная упаковка - пластиковая банка с 3-мя или 4-мя мячами.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!