!Оптовые продажи B2B

Кроссовки волейбольные ASICS. Новое поступление

Пополняем ассортимент волейбольных кроссовок тремя новыми моделями:

ASICS Blast FF3 предназначены для игр и активных тренировок на закрытых площадках. Модель разработана для обеспечения повышенной устойчивости спортсменов, выполняющих динамичные движения в нападении и защите. Благодаря дизайну и конструкции MONO-SOCK в верхней передней части стопы, эта обувь стала более гибкой для движений в разных направлениях и более комфортной для лучшего удержания лодыжки. Технология TURNTRUSS™ в задней боковой части подошвы повышает устойчивость при скручивании, позволяя делать более плавные переходы между каждым шагом  и обеспечивая игрокам дополнительную устойчивость при поворотах на площадке. Кроссовки  ASICS Blast FF 3 изготовлены из прочной искусственной кожи и сетчатых панелей для лучшей воздухопроницаемости, что обеспечивает дополнительный комфорт спортсменам и любителям волейбола. Уменьшенный вес подошвы, сохраняет структурную целостность обуви и обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, равномерно распределяя нагрузку на спину, колени и голень игроков. Технология FLYTEFOAM Propel обеспечивает повышенное поглощение ударов и отзывчивость для более мягкого приземления. Не менее 20% основного материала верха обуви изготовлено из переработанных материалов для уменьшения количества отходов и выбросов углекислого газа. Стелька изготовлена методом окрашивания раствором, который позволяет сократить потребление воды примерно на 33% и выбросы углекислого газа примерно на 45% по сравнению с традиционной технологией окрашивания. Материал верха: искусственная кожа, текстиль. Материал стельки: текстиль. Материал подошвы: полиуретан, резина.

ASICS Gel-Rocket 11 - это универсальная обувь для зальных видов спорта (волейбол, сквош, бадминтон, настольный теннис), обеспечивающая хорошую устойчивость и легкость движений спортсменов. Модель отличается хорошей устойчивостью, что придает дополнительную стабильность во время игры. Кроссовки ASICS Gel-Rocket 11 изготовлены из прочной искусственной кожи и верхней сетчатой панели для лучшей воздухопроницаемости, что обеспечивает дополнительный комфорт. Технология GEL, применяемая в передней части стопы кроссовок, способствует идеальной амортизации и создает более мягкие ощущения, снижая ударную нагрузку, которая может возникнуть при прыжке или резкой остановке. Специальная подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, предотвращает скольжение, равномерно распределяя нагрузку на спину, колени и голень игроков. Нанесение TPU Trusstic в межподошве предназначено для предотвращения чрезмерного скручивания и повышения устойчивости при быстрых переходах. В данной модели применена технология Slip Lasting – верхняя часть материала прошита вставкой из ЭВА и соединена с межподошвой для повышения устойчивости и комфорта использования. Спиральный элемент под пяткой повышает стабильность, а гибкие канавки на протекторе – способствуют более плавному приземлению. Материал верха: искусственная кожа, текстиль. Материал стельки: текстиль. Материал подошвы: полиуретан, резина.  Выполнены в двух цветах: черном и белом.

ASICS Netburner Ballistic FF MT3 созданы специально для игры в волейбол и предназначены для игр и активных тренировок в зале. Модель подойдёт как профессиональным игрокам, так и спортсменам с любым уровнем подготовки. Сосредоточив внимание на движении, основанном на данных, полученных от реальных игроков, Asics реализовала несколько интересных и уникальных вариантов дизайна и технологий, которые отличают эти кроссовки от остальной линейки волейбольных кроссовок. Среди своих предшественников, кроссовки ASICS Netburner Ballistic FF MT3 отличаются особой мягкостью, удобством и низкой посадкой. Технология FlyteFoam в межподошве обеспечивает дополнительный отскок и ощущение легкости. Еще одна выдающаяся особенность: из-за более высокого перепада задней части подошвы (до 15мм) эта модель обеспечивает более быстрый старт при движении вперед. Благодаря этим технологиям, воплощенным в удобной и стильной обуви, ничто не сможет помешать обладателю таких кроссовок доминировать на площадке. Материал верха: искусственная кожа, текстиль. Материал стельки: текстиль. Материал подошвы: полиуретан, резина.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!