!Оптовые продажи B2B

Инверсионные столы DFC снова в продаже!

Инверсионный стол – это тренажер, который позволяет выполнять упражнения на растяжку и расслабление мышц спины, шеи и плеч. Он также может помочь улучшить кровообращение и снизить уровень стресса.

 

Снова в продаже:

Инверсионный стол DFC IT для домашнего использования в двух вариантах: с оранжевой и синей вставкой на спинке. Фиксатором для ног являются мягкие валики, регулируемые по длине. Стол позволяет зафиксировать нужный угол наклона с помощью ремня и перекладины. До начала занятия наклоните стол до нужного уровня и подтяните ремень. Если снять ограничительную перекладину, то возможно отклонится в вертикальное положение (головой в пол). Стол имеет регулировку под рост пользователя в диапазоне от 147 до 198 см. Рама стола изготовлена из высококачественного стального профиля. В целях безопасности стол оборудован ремнем для фиксации тела к столу во время занятий.

Инверсионный стол DFC XJ-I-11EL - складная модель для домашнего использования с удобной спинкой из полиуретана. Стол позволяет зафиксировать нужный угол наклона с помощью ограничительного ремня. Если ремень не устанавливать, то возможно отклонится в вертикальное положение (головой в пол). Для того, чтобы стол отклонился на необходимый вам угол, его необходимо заранее установить: наклоняете спинку до нужного угла, выбираете лишнюю длину ремня с помощью пряжки и возвращаете стол обратно в исходное положение. Дополнительно есть возможность установить угол наклона с помощью металлического ограничителя, предусмотрено 3 фиксированных угла. Стол имеет регулировку под рост пользователя до 198 см. Фиксация ног с помощью удобного длинного рычага. Рама стола изготовлена из высококачественного стального профиля.

 

Новинка:

Инверсионный стол DFC XJ-CI-16TL - идеально впишется в домашний спортзал. Съемный массажер с нагревом оказывает терапевтический эффект горячего массажа, прогревая мышцы и усиливая эффективность упражнений.  Тренажер настраивается под рост пользователя – от 140 до 198 см и подходит для пользователей разных возрастов. Настроить угол наклона (5 - 25 - 50 - 75 - 90°) спинки можно прямо во время тренировки   при помощи ручки. Не нужно использовать дополнительный инструмент и даже слезать со стола. Стол выдерживает нагрузки до 200 кг – самый большой вес в данной серии. Валики и ремень безопасности надежно фиксируют пользователя во время тренировки, а защитные покрытия на элементах тренажера защищают от травм и ушибов.

Огромный выбор моделей:

  • Различные варианты исполнения,
  • Яркая цветовая палитра,
  • Модели с сиденьем и без,
  • Варианты ограничителей угла наклона,
  • Модели с подогревом,
  • Модели с электроприводом,
  • Складные и стационарные.
  • Производство Корея, Тайвань, Китай!
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!