!Оптовые продажи B2B

Готовимся к лету! Какой тренажер для дома лучше выбрать?

Закончилась зима, началась первая капель, а это значит, что вновь становится актуален вопрос подтянутой и стройной фигуры к летнему сезону. Климат в России такой, что обнажать фигуру можно только летом. Всё остальное время мы можем скрывать различные недостатки под одеждой и поэтому не переживаем об этом вплоть до наступления весны. Так давайте строить тело вашей мечты  вместе с нами! Большой выбор домашних тренажеров от ведущих мировых брендов (Oxygen, DFC,
NordicTrack, Sport Elit, Carbon, Star Fit и много-много других) поможет в этом!

 

Обратите внимание на самые важные пункты при выборе тренажера:

  • Домашний тренажер должен заставлять работать как можно больше мышц. Таким образом тело получит нагрузки различного вида, что способствует сжиганию калорий.
  • Тренировки на устройстве должны провоцировать легкую и быструю подачу кислорода в организм. Это позволит сжечь больше жира.

 

Таким критериям соответствует несколько наиболее популярных видов тренажеров:

  • Степпер. Очень компактный тренажер, который имитирует подъём человек по лестнице. Создает для тела весьма интенсивные нагрузки, но есть ряд минусов, среди которых: не достаточно активная работа лёгкими, травмоопасен при неосторожной эксплуатации, противопоказан людям с болезнями коленей и ступней.


  • Беговая дорожка. Очень популярный и распространенный тренажер. Удобна и эффективна. Тренировки лучше всего начинать с ходьбы, имитирующей повседневную прогулку. Однако ощутимый эффект принесут только пробежки. Во время занятий интенсивно работают мышцы, а дыхание становится глубоким, что положительно влияет на функционирование сердечно-сосудистой системы. Для дополнительного увеличения нагрузки некоторые пользователи надевают на руки и ноги утяжелители.


  • Велотренажер. Достаточно эффективное средство для похудения, однако сидячее положение ограничивает количество мышц, занятых нагрузкой. Зато травмоопасность и этого тренажера ниже, чем у выше перечисленных. Основная нагрузка ложится на мышцы нижних конечностей, поэтому избавится от излишков жира в области ягодиц или бедер и целлюлита тренировки на велотренажере позволят быстрее.


  • Эллиптический тренажер. Пожалуй, этот тренажер можно по праву назвать самым эффективным и разносторонним. Он вобрал в себя лучшее, что есть в вышеперечисленных тренажерах, максимально компенсируя все их недостатки. Тренировки на нем объединяют в себе езду на велосипеде, ходьбу на степпере, движения руками при занятиях на гребной тренажере. Эллипсоид тонизирует большие группы мышц, тренирует кардиосистему, и легок в управлении и тренировках. Определенно лучший выбор для полноценной тренировки, направленной на снижение веса и укрепления мышц.


 

Набирайте мышечную массу и сжигайте жир дома при помощи тренажеров от компании Атлант-Спорт. Получите тело вашей мечты, готовое к пляжу!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!