!Оптовые продажи B2B

Гандбольные мячи Jogel

Встречайте! Абсолютные новинки – гандбольные мячи Jogel для спортсменов любого уровня подготовки! Уже доступны к заказу:

  • Amigo – отличное решение для тренировок команд начального уровня. Модель с хорошими игровыми и прочностными характеристиками. Выполнен по технологии ручной сшивки, благодаря чему мяч износостойкий и упругий, а давление в мяче распределяется равномерно. Поверхность мяча выполнена из синтетической кожи (полиуретан) толщиной 1,1 мм + 4,0 мм подкладочный слой из специальной пены. Мяч оснащен латексной камерой с бутиловым ниппелем для правильного отскока и долгого использования снаряда без подкачки.

 

  • Motaro – для игр команд среднего уровня с учетом более интенсивного использования. Выполнен по технологии ручной сшивки, давление в мяче распределяется равномерно. Поверхность мяча как и у предыдущей модели выполнена из синтетической кожи (полиуретан), но уже толщиной 1,4 мм + 4,0 мм подкладочный слой. Поверхность материала с текстурой, которая способствует лучшему контролю при любых игровых ситуациях. Латексная камера с бутиловым ниппелем для правильного отскока и долгого использования снаряда без подкачки. Для улучшения сцепления допускается использование мастики.

 

  • Vulcano – профессиональный гандбольный мяч для соревнований высокого уровня, который соответствует всем требованиям EHF. Отличные игровые характеристики! Подойдет как для тренировок, так и для официальных игр команд. Мяч выполнен по технологии ручной сшивки. Поверхность сделана из высококачественной синтетической кожи (полиуретана), уверенный слой толщиной 1,5 мм отличается повышенной износостойкостью. Подкладочный слой выполнен из специальной пены толщиной 4,0 мм. Vulcano оснащен высококлассной камерой, которая обеспечивает отскок по стандартам EHF. Для улучшения сцепления допускается использование мастики.

 

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!