!Оптовые продажи B2B

Фитнес аксессуары от BRONZE GYM и PRCTZ

Мы с радостью сообщаем о появлении в нашем ассортименте новых фитнес товаров от всеми известного бренда BRONZE GYM и нового игрока на российском рынке – PRCTZ.

 

Bronze Gym – бренд, под которым производится профессиональное фитнес-оборудование для коммерческого использования. Владельцем марки Bronze Gym является немецкая компания с головным офисом в Дюссельдорфе. Производственные мощности, ориентированные на выпуск силового оборудования – на материковом Китае, большая часть кардиотренажеров производится в Тайване. Bronze Gym ориентирован на профессиональный фитнес и прекрасно подходит для клубов бюджетного и среднего уровня. Номенклатура бренда представлен широким диапазоном тренажеров и фитнес аксессуаров, начиная с бюджетных моделей и заканчивая тяжелыми профессиональными вариантами, рассчитанными на максимальные нагрузки.

 

PRCTZ - это амбициозный бренд, который является всеобъемлющим, предлагая инновационное, ультрасовременное оборудование, нацеленное на то, чтобы вывести потребителей на новый уровень во всем, что они делают каждый день. Бренд появился в Далласе, штат Техас благодаря команде, которая управляла многими культовыми фитнес-брендами в мире. Постоянно меняющийся рынок привел к тому, что фитнес и хорошее здоровье стали чем-то большим, чем просто образом жизни. Это место, где единомышленникам требуется удобное, функциональное и экологичное оборудование и аксессуары для домашнего тренажерного зала. Теперь качественные фитнес аксессуары PRCTZ, предназначенные для коммерческого использования, можно приобрести и у нас!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!