!Оптовые продажи B2B

Есть чем удивить! Новые товары для плавания Mad Wave

Детский слитный купальник APRIL со средним вырезом бедра и открытой спиной с эргономичным кроем прекрасно подойдет для тренировок и отдыха на пляже. Модель изготовлена из ткани серии BASE. Купальники из этой ткани имеют привлекательный вид, великолепно тянутся, делают фигуру более стройной, создают дополнительную компрессию.

Реверсивные шапочки Reversible совмещают в себе две шапочки разных цветов. Для того чтобы изменить цвет и дизайн, нужно просто вывернуть шапочку наизнанку. Силиконовая шапочка надежно защищает волосы и кожу головы от воздействия хлорированной воды в бассейне, обеспечивает безопасность во время плавания, защищая от попадания волос в глаза и под детали очков или купальника. Она сохраняет цвет, форму и высокую эластичность на протяжении всего срока службы. Мягкий прочный силикон обеспечивает идеальную посадку и комфорт, не вызывает раздражения, что гарантирует безопасность использования шапочки.

Купальники антихлор Kneeskin и Kneeskin junior предназначены для длительных тренировок. Модель изготовлена из антихлор ткани серии Training. Купальники из этой ткани долговечны, быстро сохнут, долго держат форму, имеют очень прочную окраску. Мягкая, эластичная и приятная на ощупь ткань Training в 20 раз более устойчива к воздействию хлорированной и соленой воды, чем обычные ткани, благодаря чему модель подходит для частых и долгих тренировок. Также купальник из полиэстера защищает от ультрафиолета. Открытая спина с эргономичным кроем придает больше свободы движения в воде. Передняя сторона купальника продублирована подкладкой. Для лучшей фиксации по краю штанин с изнаночной стороны вшита силиконовая лента.

Элегантный купальник Iris Anti-chlor E1 с открытой спиной подойдет как для занятий в бассейне, так и для пляжного отдыха. Крой спины и средний вырез бедра обеспечивают уверенность и удобство в использовании. За счет бретелей на завязках можно легко регулировать объем в области груди, что обеспечивает наиболее комфортную посадку купальника на теле. Модель изготовлена из ткани серии Anti-chlor – очень эластичной, обладающей повышенной устойчивостью к хлору, высокой износостойкостью и улучшенными компрессионными характеристиками. Купальники из ткани антихлор лучше облегают тело и сохраняют форму и цвет в 5-10 раз дольше, чем обычные купальники. Лиф для большего удобства спереди продублирован подкладкой. Пояс под грудью создает дополнительную поддержку.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!