!Оптовые продажи B2B

Домашние тренажеры ALTEZANI

ALTEZANI — это международный бренд спортивного оборудования, ориентированный на производство изделий для дома. В основном представлен технологичными кардио тренажёрами - для ваших самых эффективных тренировок!

Бренд основан в 2004 году на базе Спортивного Института Италии в г. Читта-ди-Кастелло, северная Умбрия, при содействии Клаудио Джорджи, специалиста Департамента научных исследований и разработок в сфере биомеханики и физики движения человека. С 2008 года бренд успешно представлен в России, по сей день предлагая потребителям самые передовые технологии в области спортивной инженерии.

ALTEZANI - настоящий пример эволюции спортивного оборудования. Пройден путь от утилитарного тренажера до высокофункционального домашнего атрибута, где равнозначную важность играют эффективность и дизайн.

В современном мире заново переосмыслена важность спорта в домашних условиях. Именно поэтому ALTEZANI максимально соответствует этому новому пониманию.  Динамика и харизма, спортивная эргономика, комфорт, к которому вы привыкли – вот главные ценности бренда ALTEZANI, с научным подходом к спорту из Италии.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!