!Оптовые продажи B2B

Большое поступление массажных роликов и волейбольных наколенников

Неделя только началась, а нам уже есть чем вас удивить: большое поступление массажных роликов, наколенников, а также барьеров и пластиковых гантельных наборов.

 

Ролик массажный необходим для проработки гипертоничных мышц. После тренировки, когда мышца находится в повышенном тонусе (“забита”) или после тяжелого рабочего дня, когда тело нуждается в массаже, придет на помощь массажный ролик. Используйте ролик локально для целевой мышцы, которую необходимо массировать.

Волейбольные наколенники - это вид спортивной экипировки, которая используется для защиты коленных суставов во время игры в волейбол. Это важный элемент экипировки для игроков в волейбол, который помогает защитить коленные суставы от травм и повреждений во время игры. Наколенники могут быть изготовлены из различных материалов, таких как нейлон, полиэстер или резина, и имеют различную степень защиты в зависимости от уровня игры. Волейбольные наколенники могут иметь различные формы и размеры, чтобы соответствовать различным размерам и формам коленных суставов игроков. Кроме того, волейбольные наколенники также могут иметь дополнительные функции, такие как амортизация, вентиляция или защита от ударов. Некоторые модели также могут иметь специальные вставки или накладки для дополнительной защиты коленных суставов.

Барьеры для прыжков в высоту способствуют развитию ловкости и быстроты. Особым спросом они пользуются у спортсменов, занимающихся бегом и футболом. Барьеры изготавливают из пластика, за счет чего они легки и удобны для переноски. Предусмотрена регулировка по высоте.

Пластиковые наборы гантелей – один из популярнейших снарядов для тренировок. Они недорого стоят, не царапают пол при соприкосновении, а корпус не имеет запаха. Удобная пластиковая ручка не позволит ладоням потеть. Изготавливаются гантели из специального ударопрочного пластика с засыпным утяжелителем.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!