!Оптовые продажи B2B
Развивающий инвентарь для детей / Игровой набор Монтессори


Игровой набор Монтессори
Игровой набор Монтессори Игровой набор Монтессори Игровой набор Монтессори Игровой набор Монтессори Игровой набор Монтессори Игровой набор Монтессори Игровой набор Монтессори Игровой набор Монтессори

Игровой набор Монтессори

Цена: 18880 руб.
Купить в один клик

В комплекте 14 мини-наборов: мозаика с цветными плоскими геометрическими фигурами; мозаика с цветными палочками и кольцами (полукольцами); мозаика с цветными кружочками (горошинами); мозаика с цветными палочками различного цвета и длины; шнуровка с геометрическими объемными фигурами различных форм и цветов; мозаика с цветным полем, разноцветными фишками и шнурками; набор деревянных кубов, цилиндров и полуцилиндров; набор деревянных цветных кругов трех различных размеров, разделенных на 2, 3 и 4 части и набор из 9 кубиков, с цифрами от 0 до 9.

Набор №1 состоит из 10 шариков, обязанных хлопковой ниткой различных цветов. Шарики имеют одинаковую форму и размер, мягкие на ощупь. Игрушка предназначена для занятий, которые помогут тренировать мелкую моторику пальцев и развивать пространственное мышление. Педагог или мама показывает ребенку мячи различного цвета, развивая, таким образом, его умение различать цвета. Раскачивая шарик в разные стороны, приговаривая "вперед-назад", "вверх-вниз", "вправо-влево", мама знакомит ребенка с пространственными представлениями. Показывая шарик на ладони, пряча его, приговаривая при этом "Есть мячик - нет мячика", она знакомит ребенка с утверждением и отрицанием.
Набор №2 состоит из 6 деревянных геометрических тел: шар, куб и цилиндр (диаметр шара, цилиндра и сторона кубика одинаковые). Также в комплект входит деревянная перекладина, которая крепится на коробку. На эту перекладину при помощи веревочек и металлических крючков можно подвесить деревянные фигуры. Кубик своей формой и своей устойчивостью является противоположностью шара. Шар рассматривался Фребелем как символ движения, кубик же - как символ покоя и символ "единства в многообразии (куб един, но вид его различен в зависимости от того, как он представлен взору: ребром, стороной, вершиной)". Цилиндр совмещает и свойства шара, и свойства кубика: он устойчив, если поставлен на основание, и подвижен, если положен.
Набор №3 состоит из куба, который разделен на восемь деревянных неокрашенных кубиков одинакового размера (куб разрезан пополам, каждая половина - на четыре части). Посредством этого дара ребенок, считал Фребель, получает представление о целом и составляющих его частях ("сложное единство", "единство и многообразие"); с его помощью он имеет возможность развивать свое творчество, строить из кубиков, комбинируя их. Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев, обогащать игровую деятельность и развивать пространственное мышление.
Набор №4 состоит из куба, такого же размер, как и №3, разделенный на восемь деревянных неокрашенных брусков прямоугольной формы одинакового размера (кубик делится пополам, а каждая половина - на четыре удлиненные плитки, длина каждой плитки равна стороне кубика, толщина равна одной четвертой этой стороны). Бруски могут служить материалом для складывания различных фигур или выкладывания узоров с помощью установки их на различные грани. Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев, обогащать игровую деятельность и развивать пространственное мышление.
Набор №5 состоит из куба, разделенного на множество маленьких кубиков, причем девять из них разделены на более мелкие части - треугольные призмы. Кубики могут служить материалом для складывания различных фигур или выкладывания узоров с помощью установки их на различные грани. Из четырех треугольных призм можно сложить кубик, который будет равен по размерам с целым. Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев, обогащать игровую деятельность и развивать пространственное мышление.
Набор №5В состоит из деревянных неокрашенных кубиков, треугольных призм, полуцилиндров и других объемных форм. Детали набора могут служить материалом для складывания различных фигур или выкладывания узоров с помощью установки их на различные грани. Развивает творческие способности. В ходе занятий с педагогом с удовольствием будет складывать из разных частей кубик. Он поймет, что такое "целое" и "часть". Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев, обогащать игровую деятельность и развивать пространственное мышление.
Набор №5Р состоит трех видов кругов, разделенных на 2, 3 и 4 части. Сами круги имеют три размера. Кроме этого, в комплект входят 9 кубиков, с цифрами. Три вида кубиков по 3 штуки. 0- 1-2-3, 0-4-5-6, 0-7-8-9. Внешний круг окрашен в зеленый цвет, средний круг в красный цвет, середина - желтая. В ходе занятий с педагогом с удовольствием будет складывать из разных частей кубик. Он поймет, что такое "целое" и "часть". Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев, обогащать игровую деятельность и развивать пространственное мышление.
Набор №6 состоит из куба, разделенного на множество маленьких брусочков прямоугольной формы. Если сложить все фигуры можно получить куб. Фигуры также могут служить материалом для складывания различных фигур или выкладывания узоров с помощью установки их на различные грани. Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев, обогащать игровую деятельность и развивать пространственное мышление.
Набор №7 представляет собой мозаику и состоит из деревянных плоских фигур (кругов, различных форм треугольников, квадратов, полукругов, ромбов), окрашенных в разные цвета (синий, красный, желтый, зеленый, черный, белый, фиолетовый и оранжевый). Детали набора могут служить как счетным материалом, так и мозаикой, и всем тем, что придумает ребенок, в процессе игры с педагогом. В частности, яркие разноцветные фигурки вдохновят на самые разнообразные творческие занятия. Можно попробовать сложить из них самолет или тропический остров. Фантазию ребенка ничего не ограничивает, ведь в комплекте имеются детали самых разных форм и цветов.
Набор №8 состоит из деревянных палочек различной длины и цвета (синий, красный, желтый, зеленый, черный, белый, фиолетовый и оранжевый). Детали набора могут служить как счетным материалом, так и мозаикой, и всем тем, что придумает ребенок, в процессе игры с педагогом. Занятия по набору проводятся в специальных школах развития, детских садах, а также в семьях. В процессе игры с набором, ребенок под руководством педагога интеллектуально развивается, также развивается логическое мышление и умение принимать нестандартные решения.
Набор №9 состоит из деревянных колец и полуколец трех различных диаметров, окрашенных в разные цвета (синий, красный, желтый, зеленый, черный, белый, фиолетовый и оранжевый). С ними можно придумать много интересных и полезных занятий. Тренируется мелкая моторика пальчиков, развиваться нестандартное мышление, воображение, игровая и познавательная деятельность. Можно изучать понятия целого и части, больше (меньше).
Набор №10 состоит из множества небольших деревянных шайб, окрашенных в разные цвета (синий, красный, желтый, зеленый, черный, белый, фиолетовый и оранжевый). Это пособие можно использовать дома, в детском саду или группе раннего развития. Из разноцветных шайб можно строить башенки, использовать их как элементы мозаики. Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев, обогащать игровую деятельность и развивать пространственное мышление.
Набор А1 состоит из деревянных кубиков, шариков и цилиндров, окрашенных в разные цвета. В комплект также входят шнурки, а детали набора имеют отверстия, благодаря которым они могут быть насажены на шнурки. Набор может быть использован в качестве шнуровки, то есть способствует развитию мелкой моторики. Также дети могут с помощью этого набора познакомиться с различными формами и цветами. Ребенок будет в восторге от ярких разноцветных бусинок. С удовольствием будет нанизывать их на шнур одну за другой, создавая забавные бусы в процессе работы с педагогом.
Набор А2 состоит из деревянного перфорированного поля и деревянных яйцевидных фишек на ножках, окрашенных в разные цвета. В комплект также входят разноцветные шнурки. Набор представляет собой многофункциональное пособие. Он может быть использован в качестве мозаики или плоской шнуровки, где основой служит перфорированная дощечка. Ребенок будет в восторге от ярких и интересных деталей, которые имеются в наборе. Игрушка совмещает в себе мозаику и шнуровку. В специальной доске находятся дырочки, в которые легко вставляются деревянные фишки. Сквозь отверстия можно продевать разноцветные шнурки. Набор помогает детям тренировать логическое мышление и мелкую моторику пальцев и обогащать игровую деятельность.
Игра комплектуется 16-страничной инструкцией по использованию.

 

Характеристики

  • Тип: Обучающая игра
  • Возраст ребенка: От 3 лет
  • Материал: Дерево, Текстиль
  • Развитие навыков: Моторика, Логика, Внимание, Методики
  • Методики обучения: Марии Монтессори
  • Страна-изготовитель: Китай
  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки (ДхШхВ), см: 43 x 37 x 32
  • Комплектация: 14 мини-наборов
  • Вес в упаковке, г: 11605

Дополнительная информация

Полноценное физическое развитие – главная задача в воспитания детей,  реализация  которой осуществляется через подвижные игры. Для их проведения используется развивающий инвентарь.

Детским садам, школам, детским спортивным  клубам  инвентарь необходим для ежедневной работы и для организации соревнований: «Мама, папа, я – спортивная семья», «Веселые старты».Представленный инвентарь также может использоваться дома.

     

Развиваем силу

  • Мешочки с грузом – предназначены для метания. Изготовлены из прочного материала, наполнены песком. Для детей разного возраста – мешочки с разным весом от 150 до 500 г.
  • Шведская стенка – обязательный снаряд для каждого спортивного зала. Позволяет выполнять разнообразные упражнения для тренировки мышц, может использоваться в ходе спартакиад, как элемент полосы препятствий.
  • Подвижная платформа серфингист– оборудована колесиками, ребенок  катается на ней, отталкиваясь руками. Снаряд служит для детей развлечением, но вместе с тем тренирует мышцы.

 

Развиваем ловкость

  • Дуга для подлезания – изготовлена из дерева, прослужит много лет. Набор дуг может использоваться для проведения соревнований.
  • Гимнастические наборы и полосы препятствий – предназначены для проведения спортивных игр и занятий в детских садах, игровых комнатах.
  • Мягкий мяч – изготовлен ткани с мягкой набивкой. Подойдет малышам для игр: метать, бросать,  ловить и т. д.

 

Развиваем координацию

  • Островок – изготавливается из пластика; можно залезать, стоять. Подойдет для оснащения игровых уголков и для проведения спортивных игр в детских садах
  • Дорожки, следы, платформы – выпускаются разнообразных форм, рассчитаны на детей дошкольного возраста.  Кроме координации тренируют мышцы ног, укрепляют связки.
  • Балансир – развивают чувство равновесия, учат держать баланс. Рекомендуются как для детских садов, так и для начальной школы.
  • Активные кольца, пирамида для развития равновесия –могу применяться непосредственно для игр (переступать только по кольцам, удерживать кольцо на голове) или очерчивать игровую зону (не наступить на кольцо)
  • Цепь игровая – упражнения: собрать, разобрать. Раскладывая цепь, можно отмечать игровые зоны.

 

Развиваем меткость

  • Кольцеброс – для традиционной игры выпускаются различные наборы: для самых маленьких и универсальные, которые будут интересны и малышам и школьникам.
  • Кегли – подходят для детей, начиная с младшего дошкольного возраста
  • Щит для метания – изготавливается из пластмассы или фанеры, оснащен крюками для подвешивания на шведскую стенку.
  • Щит баскетбольный – навесной с креплением на шведской стенке
  • Набор для жонглирования – одновременно могут играть 3-4 ребенка. Также используется, как кольцеброс и кегли.

 

Уважаемые заказчики и оптовики, наш интернет-магазин предлагаем вам спортивные товары для развития детей по выгодным ценам. Мы гарантируем качественное обслуживание и быструю доставку.

Доставка и оплата

  Как оформить заказ на сайте

  1. Добавьте понравившиеся товары из каталога в корзину 
  2. Для оформления заказа необходимо указать свое имя, адрес эл. почты и телефон — с вами свяжется оператор для уточнения параметров заказа.

Вы можете заказать обратный звонок для уточнения необходимой информации или выслать запрос на нашу электронную почту atlantsport@yandex.ru

   Как оплатить заказ

Банковский перевод на счет нашей организации, банковские карты, платежные системы (до 15 000 рублей).

Все операции с банковскими картами проводятся в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard Worldwide. 

Безопасность платежей гарантируется использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации.

 Как получить свой заказ

Мы доставляем ваш заказ в любой город России через траспортные компании или Почтой России (доставка осущетсвляется после оплаты заказа удобным для Вас способом).

В Москве, Московской и Владимирской области Вы можете выбрать доставку курьером (или получить заказ в пункте самовывоза.

В большинство центральных регионов России доставка осуществляетcя в течение 1-7 рабочих дней.  

    Как получить скидку

При сумме заказа от 20 000 рублей возможно рассмотрение скидки от 3 до 10 % (в зависимости от группы и вида товаров).

Ежемесячно в нашем интернет-магазине обновляются  специальные предложения, акции и подарки

Для оптовых клиентов при сумме заказа от 30 000 рублей скидки от 3 до 20 %  (в зависимости от суммы закупки, группы и вида товаров).

Оптовый прайс-лист можно запросить по электронной почте atlantsport@yandex.ru

 Как осуществить возврат или обмен товара

 Заказанный товар всегда можно вернуть с торговым представителем до оплаты товара или после при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида. 

Возврат товара надлежащего качества, если он не подходит по размеру, цвету или любой другой причине, производится на основании заявления на возврат, которое необходимо подать в течение 14 дней с момента покупки товара, не считая дня покупки.

Если заказ был оплачен по безналичному расчёту, то получить денежные средства за возвращенный товар Вы сможете также по безналичному расчёту: деньги возвращаются на расчетный счет или банковскую карту. Ориентировочные сроки поступления денежных средств составляют 3-5 банковских дней.

 

    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт  носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомленияДля получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам: +7 (800) 775-06-48, +7 (495) 766-49-97, +7 (49232) 3-10-05

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!