!Оптовые продажи B2B

Закупаем оборудование и инвентарь в школу

Физическое развитие детей и подростков в большей степени зависит от присутствия в учебных заведениях спортивных площадок и спортзалов. Спортивное оборудование и инвентарь для школ является важными атрибутами спортивных залов и площадок. Без них нельзя провести соревнования и тренировки по баскетболу, футболу, волейболу и другим видам спорта. Так какое оборудование необходимо приобрести для спортивного зала школы?

Обычно основу закупаемого оборудования составляет инвентарь для командных и индивидуальных занятий. Так, командные игры разнообразят занятия физкультурой, сплотят коллектив, разовьют спортивный дух и стремления к победе. Без них вряд ли обходится хотя бы одно занятие в школе. Для игр будет необходим следующий инвентарь:

 

  • Футбольные мячи, футбольные ворота+сетка. Ворота служат для фиксации голов, изготавливаются из металлических труб. В зависимости от условий эксплуатации могут быть стационарными, переносными, или разборными. Сетка для ворот изготавливается из хлопка, капрона и разных синтетических материалов.
  • Баскетбольные мячи, баскетбольные стойки. Баскетбольная стойка служит для удержания баскетбольного щита с кольцом и сеткой. Может быть стационарной или мобильной.
  • Волейбольные мячи, стойки и сетка, судейская вышка. Волейбольные стойки служат для фиксации сети над полем. Изготавливаются из металлических труб, которые могут быть закреплены к стене или отдельно. Судейская вышка является не столь важным атрибутом, однако она значительно облегчает ведение матча судье (тренеру). Устанавливается непосредственно у края волейбольной сетки. Изготавливается из металлических труб. Бывает стационарной, мобильной, разборной.
  • Бадминтонные стойки, сеть, ракетки, воланы. Бадминтонные стойки фиксируют сеть, изготавливаются из металлических труби могут быть как стационарными, так и мобильными. Бадминтонная сетка служит разделителем спортивной бадминтонной площадки на два равных поля, работает как граница и барьер для воланчика. Обладает мелкой ячейкой сетки, изготавливается как из синтетических, так и натуральных материалов

 

Это наиболее распространенные игры в образовательных учреждениях.

Что касается индивидуальных занятий, то тут важна направленность на работу различных групп мышц, прививание и развитие новых навыков и умений. В данном случае перечень необходимых товаров будет очень велик, поэтому перечислим самые основные и наиболее значимые:

  • Гимнастические козлы и кони
  • Шведские стенки
  • Канаты
  • Турники
  • Скамьи
  • Кольца
  • Маты
  • Медицинболы
  • Скакалки

На них более подробно останавливаться не станем, так как назначение каждого из перечисленных аксессуаров предельно ясно. Окончательный перечень может быть самым разнообразным, ведь важную роль при формировании заявки играет направление программы тренировок.

 

В интернет-магазине АТЛАНТ-СПОРТ можно приобрести любое оборудование из перечня для школьных спортзалов по выгодным ценам и в самых разнообразных комплектациях и исполнениях. Большое разнообразие, отличное качество, собственное производство.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!