!Оптовые продажи B2B

Яркое лето с АТЛАНТ-СПОРТ! Новая коллекция роликов, скейтов, самокатов, детских велосипедов.

Совсем скоро начинается летний сезон, а это значит что в тренде снова станут ролики, велосипеды, самокаты и скейтборды! Полный ассортимент требуемых товаров уже доступен к приобретению на сайте Атлант-Спорт! Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и сегодня готовы предложить:

 

Роликовые коньки только от проверенных производителей: Ridex, Alpha Caprise, RGX, Larsen, MaxCity и Blackwheels. Широкий ассортимент, большая цветовая гамма, все уровни занятий (от начинающих до профессионалов). Для детей представлены раздвижные модели, наборы с защитой, ролики-трансформеры что крайне удобно и бюджетно для быстро растущего ребенка.

 

Велосипеды всех видов и на любой возраст от Stels, Forward, Merida и Trek! Если вам по душе безмятежный и размеренный тип катания по ровной трассе, то обратите внимание на дорожные модели. Ну а если драйв и интенсивные нагрузки - ваш стиль жизни, то мы можем порадовать вас широким выбором горных моделей. Не останутся без велопрогулок и самые маленькие спортсмены: на сайте Атлант-Спорт обновилась коллекция детских велосипедов, рассчитанная как на пользователей самого раннего возраста, так и на уже хорошо освоивших двухколесный транспорт подростков.

 

Скейтборды и самокаты в последние годы в России набирают всё большую популярность. Их количество и ассортимент постоянно растёт, удивляя всё больше и больше покупателей. Мы не остамся в стороне и следим за изменяющимся рынком новинок спортивной индустрии! Поэтому можем предложить широкий выбор скейтбордов, самокатов для любого уровня катания! Лонгборды, круизеры, мини-скейтборы, роллерсерфы, снейкборды; двух и трехколесные, самокаты не оставят равнодушными даже самого щепетильного спортсмена.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!