!Оптовые продажи B2B

Встречайте новую модель теннисного стола Top Expert Design

Start Line расширяет линейку теннисных столов для помещений новой моделью Top Expert Design. Разработка в цвете графит отличается впечатляющим дизайном, эксклюзивной системой трансформации, а также совершенством игровых и конструкционных характеристик. Высший уровень стиля и качества от Start Line! 

Новый стол дизайнерской линии имеет эффектный дизайн, который выделяет эту модель из общей линейки теннисного оборудования Start Line. При создании модели Top Expert Design использовались только современные методы построения теннисного стола. Многолетний опыт отечественного производства позволил вывести дизайн и качество продукта на высший уровень.

Стол предназначен для игры в помещении. Размер соответствует международным стандартам ITTF. Игровое поле выполнено в цвете графит. Толщина столешницы из высокопрочного лдсп 22 мм обеспечивает равномерный отскок мяча по поверхности. Кант по периметру толщиной 60 мм повысит качество игрового процесса и усилит игровое поле.


Система складывания стола - авторская разработка Start Line. Она предусматривает усовершенствованный механизм, позволяющий быстро и надежно закрепить положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. В сложенном виде (когда одна половина столешницы расположена вертикально) возможна одиночная игра, тренировка со «стенкой». Все манипуляции производятся с рабочего места игрока для каждой из столешниц. С такой системой складывания легко справляется один человек, а стол при хранении занимает минимум пространства. Дополнительная фиксация в сложенном виде используется для компактного хранения и безопасной транспортировки стола. Регулируемая высота боковых опор дает возможность установить стол на неровной поверхности. Top Expert Design легко перемещать благодаря четырём сдвоенным прорезиненным маневровым колесам. Каркас и металлические тяги, окрашенные в эксклюзивный цвет графит, позволяют надежно зафиксировать стол в рабочем положении на любой поверхности, сохраняя столешницу строго в горизонтальной плоскости.
Конструкция предусматривает в боковых накладках наличие пенала для хранения мячей и ракеток. Сетка с системой натяжения идет в комплекте. Она имеет яркую окантовку, дополняющую цветовую концепцию стола.

Top Expert Design – стол впечатляющего дизайна, эксклюзивной системы трансформации, совершенных игровых и конструкционных характеристик! Предлагаем ознакомиться с характеристиками товара тут.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!