!Оптовые продажи B2B

Встречайте новый бренд INSANE!

Спешим представить новый бренд для единоборств – INSANE! В ассортименте интернет-каталога Атлант-спорт вы найдете продукцию для карате, бокса, дзюдо, самбо и MMA.

Занятия боевыми искусствами очень популярны в России. Люди всех возрастов занимаются в залах, изучая новые приемы, для кого-то любительские тренировки перерастают в профессиональные бои. Для развития этого спорта создано множество секций. Но каждому спортсмену необходима специальная экипировка, причем «своя» для каждого вида боевых искусств.

С новым брендом INSANE задача по поиску будет облегчена! С ним мы  можем предложить спортсменам большой выбор современной, долговечной и качественной экипировки. Для создания моделей привлекались специалисты в этом направлении, а производилось все на лучших современных фабриках.

Среди самых востребованных позиций:

Форма – это то, что в первую очередь покупают для занятий спортом. Она должна быть выполнена из современных прочных материалов, хорошо сидеть по фигуре, отвечать последним тенденциям в спорте. Именно такими мы и видим предлагаемые изделия. В ассортименте вы найдете форму для бокса, кимоно для карате, дзюдо.

Перчатки для единоборств. Все модели отличаются от аналогов интересным дизайном и удобной посадкой на руке.  Перчатки должны быть не только комфортными, но и отвечать нуждам спортсменов. Например, перчатки для смешанных единоборств с открытым большим пальцем позволяют проще и удобнее делать приемы.

Защита для единоборств – одна из самых важных составляющих экипировки спортсмена, основные виды – капы для дёсен и зубов, шлемы для головы, накладки на ноги и руки. Также в ассортименте имеются классические и «быстрые» бинты и прочие важные аксессуары.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!