!Оптовые продажи B2B

Встречайте беговые кроссовки MIZUNO

Новейшие разработки воплощены в моделях MIZUNO Wave Prodigy и MIZUNO Wave Rider 26! В том числе ключевая технология WAVE, которая является основной во всей беговой обуви MIZUNO. Но не будем «бежать впереди паровоза», а лучше ознакомимся с каждой из новых моделей поближе:

Кроссовки беговые MIZUNO Wave Rider 26. Идеальная обувь для бега, которая подходит абсолютно всем - от начинающих бегунов до профессиональных спортсменов, готовящихся к марафонам. Особенностью Rider 26 является пластина Wave Plate, которая завернута как с внутренней, так и с внешней стороны для обеспечения еще большей стабильности, поддерживая поступательное движение вперед и обеспечивая плавный перенос веса тела, чем и отличает превосходную динамику бега. Материал верха, обеспечивающий максимальную воздухопроницаемость и комфорт верхней части стопы. Жесткий стакан вокруг пятки, изогнутый внутрь, очень хорошо охватывает ахиллы. Уверенная 2-х миллиметровая толщина подошвы позволила добиться самой высокой гибкости и упругости за всю историю серии Wave Rider. В данной модели используется самая прочная углеродная резина X10, обеспечивающая более длительный срок службы в зонах сильных ударов и улучшающая сцепление при приземлении на пятку. Промежуточная подошва выполнена полностью из пружинистой и мягкой пены MIZUNO ENERZY, благодаря которой увеличивается амортизация и отдача энергии, а мягкость и пружинистое движение сохраняются. Глубокие канавки в протекторе для более плавного переката стопы, специальный рисунок протектора  для улучшения сцепления с любой поверхностью. Для создания максимально плавного хода была использована технология SmoothRide, позволяющая минимизировать быстрое ускорение и замедление стопы во время переката. Высококачественная съемная стелька обеспечивает комфорт, амортизацию и долговечность. Система шнуровки разделена на части, чтобы лучше приспосабливаться к движению стопы. В центральной части петли довольно далеко разнесены, что дает чуть больше свободы спортсменам с массивной стопой или высоким подъемом.

Кроссовки беговые MIZUNO Wave Prodigy. Обувь для бегунов с нейтральной пронацией (нейтральная пронация – нормальная постановка стопы при беге) со средним или легким весом. Технология Mizuno Wave обеспечивает отличную амортизацию и стабильность, а также плавную движущую силу. Это позволяет плавно распределять вес тела. Двухслойная конструкция верха с двумя типами наружной сетки. Сетка с крупными ячейками наиболее дышащая и адаптируемая, а сетка в средней зоне немного толще и прочнее. Носок с укреплением из синтетической кожи, благодаря чему пальцы бегуна будут хорошо защищены. Жесткий стакан вокруг пятки, изогнутый внутрь, очень хорошо охватывает ахиллы. Подошва модели состоит из специальной резины, имеющей пенную прослойку (из одного слоя пены EL8 и дополнена клином пены U4icX под пяткой), плюсом которой является износоустойчивость. Дополнительный комфорт обеспечивает наличие достаточного количества пазов на стенке межподошвы, которые служат не просто декоративным элементом, а кроме того, в обуви с такой подошвой удается снизить давление на ступни. Система шнуровки разделена на части, чтобы лучше приспосабливаться к движению стопы. В центральной части петли разнесены далеко, что дает чуть больше свободы спортсменам с массивной стопой или высоким подъемом.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!