!Оптовые продажи B2B

Встречайте ADIDAS WC2018 TELSTAR OMB

В интернет-магазине спортивных товаров Атлант-Спорт доступен для заказа официальный мяч чемпионата мира 2018 года ADIDAS Telstar 18.

 

Событие будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Название мяча будет напоминать исторических предшественников, которыми играли на Чемпионатах мира в 1970 (Мексика, Telstar) и в 1974 (ФРГ, Telstar Durlast). Одобрен FIFA для проведения официальных соревнований высшего уровня.

Конструкция мяча Telstar 18 состоит из шести панелей  очень сложной инновационной формы, а за счет микрорельефного рисунка достигаются большие значения площади поверхности, что в свою очередь увеличит сцепление между мячом, бутсами и перчатками. Применяемая технология термосшивки улучшает показатели сферичности мяча (и так намного превосходящие самые строгие требования FIFA), уменьшит поглощение влаги и увеличит износостойкость мяча.

 

В этот раз компания Adidas снабдила мяч встроенным чипом Near Field Communication (технология беспроводной передачи данных между двумя устройствами, расположенными на небольшом расстоянии друг от друга), который откроет обладателю доступ к эксклюзивному контенту. То есть, при подключении смартфона пользователь перейдет на сайт с описанием товара и всевозможных опций, специально организованных для фанатов футбола в преддверии Чемпионата мира FIFA™.

Приобретаем, подключаемся, регистрируемся и выигрываем билеты на ЧМ 2018! Торопитесь, ведь количество мячей ограничено!

 

Также в ассортименте магазина Атлант-Спорт регулярно появляются и обновляются мячи других брендов: Select, Larsen, Torres, Nike, Wilson и многие другие. У нас вы сможете подобрать мячи для любых нужд и любого уровня игры.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!